Лама спешит.
— Почему торопишься?
— Учитель зовет; очень болен, надо поспешить.
— А где же твой учитель?
— На Кайласе в пещере.
— Когда же ты получил весть, ведь до Кайласа многие сотни миль?
— Сейчас получил.
Так в простоте произносятся слова знаменательного характера. В этот миг не то важно, что пришла весть, которая через месяцы подтверждается, но важно лишь то, что нужно спешить. Произошло нечто совершенно обычное, не выходящее за пределы возможности каждого дня, и в простоте произносится зов чувствознания. То же простое чувствознание подскажет и лишний раз произнесет знаменательное “радуйся”, приказ, выводящий из сумерек, — РАДУЙСЯ.
Прочее непознанное
Как вы считаете на сколько сильна и действенна сила мысли?
если сильна жизненная энергия, если сильна сила воли.. .
Думаю в этом случае сила мысли огромна!
Но люди нарушают заповеди, теряют свою жизненную энергию. . у них слабая сила воли. . поэтому их мысли не имеют силы!
Думаю в этом случае сила мысли огромна!
Боюсь, что очень сильна... Особенно сила коллективной мысли. Я бы ввел цензуру на публикации в интернете сообщений о Нибиру... У меня появилось устойчивое ощущение, что коллективный разум, провоцируемый этими публкациями, притягивает эту планету (а, если она не существует-материализует ее) и тем самым готовит гибель Земли в 2012году.
"...если завтра человечество уверует, что земля - извиняюсь за выражение, параллелепипед, то из космоса будут приводить угловатые снимки нашей планеты".(Б. Березовский)
Но не настолько, что бы захотеть мороженное и оно сразу появилось. :)
Уверенна, что при желании можно все!
Сила мысли очень сильна главное ей правильно пользоваться.