Прочее непознанное
На сколько сильной может быть мысль ?
Безумно сильной, как засядет в голове, клещами не вытащишь, вот например вертится там кусок песни какой-то и пол-дня от него избавиться не можешь )))
Настолько силиной, что может поднять что угодно - телекинез!: )
Еще есть - гипноз!:)))
Вообще мысли обычно материализируются. Мыслью можно убить. Наслать болезнь. Да что угодно можно сделать мыслью, если ее думать каждый день с перерывом на сон. Проверено!
Мысль материальна, но не первична. Мысли строятся только от чувств и без чувств не живут. Мысли не болят, болят только чувства. И у чувств нет времени. Есть два источника - Жизнь и Смерть. Мысли от источника чувств Жизни творят для созидания и развития творчества, от другого же источника для разрушения живого (многранные чувства энергетического страха, включающие в себя все негативные чувства такие, как месть, ненависть, ревность, зависть, подлость и т. д.) . Важно понять, что источник всех проблем - это негативные чувства. Информация, попадает в психику через сознание (ум) , и в зависимости от источника (жизнь или смерть) , проявляется в реальных действиях в жизни.
Настолько, насколько слабым может быть тело.
Настолько, что без контроля ее оставлять никак нельзя!
Контроль, контроль и еще раз контроль!
Для мыслящего человека мысль - его оружие..
....стоит ей всего лишь стать --неуправляемой ...
и можете считать её достаточно сильной....
насколько сильным может быть ваше намерение реализовать ее
Мысль сильна настолько, что может сделать прекрасным утро накнауне которого проверяли свое алкоизмещение.
На все 100%))) только мне это не помогает ((
Вплоть до воплощения в реальность...