Прочее непознанное

Вселенная нужна человеку... а зачем человек нужен Вселенной?

Denis Nim
навряд ли человек ей нужен. . жила миллиард лет без него, и еще столько же проживет. . история человечества очень мала в этих масштабах..
Светлана Сорку
Лучший ответ
Он ей просто не нужен, как факт
Жанна ))))))
Да в принципе нам бы десяток Галактик хватило. =))) А, от человека Вселенная ждет созидательного мышления и эмоций. =))) Должна же от нас отдача быть какая-то. =))) Добрый вечер)))
она без нас никак - и мы без нее - никак ...
вместе мы - ГАРМОНИЯ !!!
Да вселенная без человека просто пыль))))))) ) Собственно и мы то же без вселенной...
Ulan Dauletbaxov
Зачем мать нужна детям - это ясно.
А зачем ребёнок матери - это разве не понятно ?!
Настя Шиханова
ващет не нужен он ))) - глюк программы)))))
Странная постановка вопроса)) ) А зачем я нужен тому, что сам создал???
А кто тогда будет размножать мысли=))
Ирина Якуш
человек нужен Богу - Бог нужен человеку ( несомненно )!!! )))
познавший зачем - сам станет.. . бесконечностью!! ! )))
Эля Бобина
Песчинка на пляже. Где же оставит тогда она свой след?
Должен же кто-то её познавать, кроме неё самой.
Зоя Плоских
Если иронично: кто-то же должен знать о ее существовании.. .
Да еще Так красиво о Ней рассказывать...
Если бы человек не нужен был Вселенной, его просто бы сейчас здесь не было.
Vika Tokmaschova
Denis Nim вопрос - зачем?
Потому что это взаимное взаимодействие...
Она хочет, чтобы человек радовался и наслаждался жизнью, она даёт всё тем, кто готов принять её и открыться ей от чистого сердца.