Прочее непознанное
Вопрос ЖЕНЩИНАМ!!)))))....
Если вы знаете породу мужчин..их взгляд на мир))и знаете,что этот взгляд не предполагает..узкость мышления...тогда почему..Вы хотите приковать этих особей наручниками к батарее?))всё равно ведь они как изменяли..так и будут изменять))
Эти методы, действительно устарели, дорогая! :-)) Чем больше ограничиваешь, тем больше вырывается. Любое насилие порождает противодействие, поэтому, в нем не вижу смысла.
Лучше давать свободу но сделать так, что бы ею захотели воспользоваться в ваших интересах.
(Мне, вот еще ни разу не изменили: -))
ну, иногда хочется совершить глупость
Права, кто ж с тобой спорит то?)))
Знаешь захочет изменить, то и батарея с наручникамии не поможет. Да и зачем нужен такой человек, если он живет без уважения, к семье и прежде всего к себе. Похоть быстро проходит, и остаться из-за этого одному, помоему это глупость большая, хотя если мужик слаб на передок, то это его беда.) )
Привет Огонечек.: -))
забавно :))) хотелось бы мне посмотреть на женщину, которая смело может утверждать, что знает "породу" мужчины, хотя бы одного :))))
P.S.: Огонек сегодня не в духе?
Пусть себе потешится ...Потом все равно ко мне вернется)) )
Приветик... милая)))
разные есть, Конси мужчины и женщины.. . Самое главное, чтобы они не забывали о своих детях...
именно поэтому... Отпускаем)
Привет, ЧИНГИЗ-ХАН КОНСУэлович !
Я не приковываю "этих особей наручниками к батарее"...
Просто надеюсь встретить мужчину, которого не надо приковывать к батарее....))))))
Чтобы и нам можно было....
Вы неправы.
Неважно мужчина или женщина. .
Когда действительно любишь.. . вот просто любишь, то не изменишь.. .
неважно почему не изменишь (потому что не сможешь или не захочешь) , просто не изменишь и все.
Ну это мое может быть ошибочное мнение, но мое.
Неважно мужчина или женщина. .
Какая глупость! (.. извините))) )
Понимаю, что в порыве написано.... но измены тут при чем?)) )
Измена - это уже следствие..., а причина совсем в другом...))))
Жазира Туспаева
это не следствие)а чувство собственности..всё равно на это толкает)
к счасью остались еще, те, кто не изменяет... вот их на всяк. случай стоит к батари приковать)))))