Прочее непознанное

Отчего так заразительно ХАМСТВО?(хуже гриппа,передаётся моментально=))И как следует укреплять иммунитет против него!?!

Мне представляется, что это одновременно и защита нападение людей слабых, которые когда то поймали эту "волну"и сделали стилем общения.
Татьяна Хрусталева
Лучший ответ
Против лома нет приема. если нет второго лома. Если чел говорит только по английски, то я и отвечаю ему только на его родном языке. Как сказал один мудрец "Я добрый, но не глупый".
Narbek Umirtaev
не знаю как укрепляь иммунитет.. .
но когда мне хамят - не умею остаться в долгу !!!
Только через прощение хама, понимая, что ему должно быть таким для того, чтобы окружающие души тренировались в прощении.
У меня от хамства нет микстуры,
У меня от хамства нет меча:
Хамство ходит в маске палача, -
Я хожу с лицом небитой дуры.. .

У меня от хамства нет защиты,
У меня от хамства нет щита…
Этот мир спасёт не красота,
А известный способ: «Да, иди ты…» !

Ну а хамство руки потирает.
Всё ему пока что сходит с рук.
Сколько мир от этого теряет!
Только нам сплотиться недосуг.
Вера Спругина
Смехом; -) Нахамивший человек ожидает чего угодно, но не смеха в лицо; -)
Никогда не хамлю и не грублю ни в ответ, ни так просто. . И мне уже перестали; -)
Рома Микус
А ты их в Блог посылай! ;-)
Праведный да творит правду, святой да освещается .Это иммунитет.
Albert Margaryan
Добрые деяния тоже заразительны.
Да нужно прививки делать.... вовремя вакцину против хамства себе вливать...
Наше поведение сродни заразной болезни: хорошие люди перенимают дурные привычки, подобно тому как здоровые заражаются от больных.
Ф. Бэкон. Проси совета у того, кто умеет одерживать победы над самим собою. Леонардо да Винчи.