Собственный бизнес
Дайте совет!!!Как привлечь клиентов в серьезную танцевальную школу?
рекламой хорошей. Пригласите поработать маркетолога-он вам поможет!
все зависит от того - на какую группу населения вы позиционируетесь. Если серьезно - то на совсмем маленьих и их родителей - но с презентацией ваших успехов. .
Если на средний класс и средний возрас - тех кто идёт учиться для себя - то удобное время занятий и цена. Предложение поучаствовать впоказательных занятиях. При облате абонемента на 4 занятия - 5-ое бесплатно.. .
Лучше всего размещать реклам на кабельном канале вашего района.
Развестьте объявления по подъезам близлежащих домов. Разбросайте приглашение на пробное бесплатное занятие по почтовым ящикам.
силком, отлавливайте на улице
бери меня
Большинство из нас совершенно не умеет планировать свое время и поэтому его "вечная нехватка". Я бы попробовала привлечь клиентуру разовыми "мастер-классами" модных направлений, а при общении заинтересовать более продолжительными занятиями, объяснив некоторые преимущества перед фитнес-центрами. Наталья, у Вас отличный бизнес - здоровый и элегантный! От души желаю успеха!
Легко!
Если у вас действительно хорошая подготовка, то для начала нужен только один ученик (или пара) , чтобы выступить на городских (районных, областных и т. д. ) соревнованиях (смотрах, концертах) .
А потом в местных СМИ выходит (с вашей помощью) небольшая статья о победе танцоров из вашей школы.
Действует лучше любой рекламы!
Удачи!
Действует лучше любой рекламы!
Удачи!
ну если серьёзную, то наверняка есть средства на рекламу, радио, тв, печатные издания