Собственный бизнес

Совместимы ли такие вещи, как дружба и бизнес?

НЕТ! Люди - твари жадные. Любой, когда получает власть и много денег - сразу портится.. . единицы способны не поддасться и сохранить дружбу. Но таких мало.. . в основном в бизнесе "дружат" ради денег и выгоды.. . чтобы задницу подлизать как следует и т. п.
Светлана Лазутина
Лучший ответ
Нет. Дружба и бизнес вещи отдельные и взаимоисключающие.
Feruza Bakieva
Совместимы.. Я дружу с бизнесом... Мы на ТЫ..
Артур Ганиев
Часто деньги затуманивают разум, и человек забывает всё святое в жизни, включая дружбу!
Без исключений.. . деньги никогда дружбу не крепили
Максим Сынча
Лучше не совмещать, если не хотите потерять друга (подругу) . А вы врядли этого хотите.
Сергей Паршин
Совместимы при условии, что все деловые отношения заранее прописаны, ответственность разграничена между и каждому участнику отведён свой участок работы. Тогда деловые конфликты между друзьями решаются быстро и не отражаются на личных взаимоотношениях. Проверено собственной практикой. Обходимся без обид.
Во всех остальных сучаях иметь деловые отношения с друзьями противопоказаны. Если что-то пойдёт не так, то начинаются сначала недомолвки, обиды накапливаются, потом когда темпиратура кипения достигает максимума всё накопленное выплёскивается в лицо друга и ВСЁ!!! Аут!!!
Валерий .
В принципе возможно, но каждый делает свой бизнес-это надо помнить!
Совместим, если "дружить_против_имярек" и обязательно за деньги (ну или хотябы за рубли)
нет за исключением очень редких случаев когда бизнес не разлучает очень близких людей!! !
просто мой совет бизнес и дружба не совместимы
Инна Югай
По началу да. но потом нет. Хотя бывают исключения...
Юрий Юрьевич
Я думаю, , что нет, и согласна с поговоркой-"Хочешь чтобы у тебя появился враг-одолжи другу денег"
Оля Куклова
нет такого не бывает! за деньги все друг друга кидают!!!.
Г. Амраева