Собственный бизнес
куда можно вложить деньги, чтобы они окупили себя за 4 месяца?
Есть начальный капитал в 1 000 000 рублей
Можно последовать примеру Ирен Феррари. Думаю, что она не меньше миллиона вложила в себя, а то и поболе. Судя по ней - хорошо окупается :-)
Я могу тебе сказать где за четыре месяца можно получить 100 % дохода на вложенный капитал. Но проблема в том, что если человек сам не знает куда, то лучше никуда не вкладывать. Любая инвестиция содержит долю риска и чем менее опытный во вложениях человек, тем больше доля риска. В твоем случае судя по вопросу доля риска крайне велика. Финансово грамотный человек не станет вкладывать в одно место весь имеющийся капитал, он разделил бы его минимум на 10 частей и вложить в разные проекты/инвестиции и не под 100% за четыре месяца, а около 200-300%, т. к. если будет потеря в 2-3-4-5 проектах (а она обязательно будет) , то доход от остальных перекроет убыток. Тема на самом деле сложная и объяснить тут в трех словах затруднительно. Совет тебе: никуда не вкладывай. Учись сначала, почитай книги про инвестирование. Начитаешься, попробуй вложить по 5-10 тысяч в разные инвестиции. Многому научишься при малом риске.
Фондовый или валютный рынок
построить маааааааленькую атомную электростанцию
если бизнес легализован, то за 4 месяца ты свои деньги не отобьешь, кто бы что не говорил на этом проекте
с 1 мил. Можешь только Грефу в Сбербанк сходить )) 1 мил это очень мало
А что значит окупили? Ты за 4 месяца хочешь получить больше чем вложил? Тогда построй финансоваю пирамиду.
Не советую даже искать такой вариант: "обуют". Что касается надежного вложения денег - можно обсудить. И смотря, о какой сумме идет речь.
Может и не по теме ,,,однако изначально нужно иметь внутри себя определённый заряд на действо.
Ты никогда не должен довольствоваться малым, когда можешь достичь чего-то большого.
Чарльз Л. Аллен интересовался этим вопросом, размышляя почему так много людей довольствуются малым.
Ты не обязан быть среди них. Мир – изобильное место. Он изобилен на возможности, изобилен на хорошую судьбу, изобилен идеями и изобилен любовью.
Погрузись в это изобилие и возьми то, что по праву принадлежит тебе. Это твое законное право, дарованное Богом. Разреши себе иметь его. Не упусти его из-за страха, что оно не придет.
А как оно может придти к тебе, если ты не тянешься к нему?
Не довольствуйся малым. Стремись, развивайся для чего-то большего.