Собственный бизнес

Инвистиционные выплаты от 1% до 3 % в день правда или это очередной развод на бабки.?!

тема там такая вкладываеш сумму от 20$ на 60 дней... ну считайте сами 1% в день сколько будет на выходе...правда или лохотрон, мать его!!!
Это ты говоришь о ХАЙПах. Там есть такие проценты, и даже больше есть, НО! Во первых почти все они пирамиды и долго не держатся, а во вторых - подвох вот в чём - проценты тебе возвращают а вложенную сумму нет. То есть. ты вкладываешь 20 гринов под 3 проц. в день на 60 дней. 3х60=180проц а в деньгах это 36 долларов. значит за два месяца ты вырастишь 16 долларов, по 8 в месяц. Скажу прямо, эти хайпы такой срок не живут - это раз, а во вторых, если вложишь сумму 100 и больше он не проживёт и следующий час. Среди них есть в которые вкладываешь на три, пять дней, там ещё можно попытаться, но заработок не большой. Считай правильно проценты. Говорю потому, что пробовал. Овчинка выделки не стоит. Время убьёшь, а если и заработаешь, то не деньги а мелочь. Но если хочешь, пробуй...
Вера Пупкова
Лучший ответ
Даже хорошо работающий ломбард столько не зарабатывает))))
Наталия Ермак
Привет. Похоже, Леню Голубкова, выпустили с кича. Разводняк полный, даже считать не надо. Тем более, если речь не о миллионах, а о 20 баксах. Сумма то неподсудная - даже менты посмеются, коли что. Пропей лучше. В. В.
Muhammet Annagylyjow_1993
Фантастика.
По моим скромным знаниям в финансах - это 1000% - пирамида.. .
Но ведь если тема только начинается - надо играть.
Тут важно прочувствовать момент.
Не закладывать квартир и. т. д.
Можно хорошо поднять.
первые вкладчики всегда выигрывают, особенно если вовремя остановятся.
Тут нужен опыт или удача...