Собственный бизнес

Как открыть магазин бытовой химии?

Прежде чем открыть магазин Вы должны для себя определиться 1. Какой формой собственности вы будете регитрироваться ИЧП или ООО или что нибудь другое. Для ИЧП регистация устава в налоговой не нужна /он о этой форме собственности не составляется/
Налоговая регистрирует Вас просто по заявлению, если у вас нет ИНН то обязательное его получение. После регистрации Вы находите место своей деятельности / аренда помещения или собственная / Для налоговой необходим Договор об аренде с указанием занимаемой площади или документы на право собственности/ площадь. / От количества занимаемой площади вы можете попасть на разные виды налогов Если площадь меньше 150м2 то на ЕНВД. если больше то на УСН. . Если площадь у вас меньше 150 м2 то вы автоматом попадаете на ЕНВД, но если вы планируете торговать и оптом/ по безналу то необходимо в налоговой написать заявление на применение УСН. Если ООО вам необходимо преобрести кассовый аппарат и зарегистрировать в налоговой а дальше вам уже писали. Заключаете договора с поставщиками. покупаете торговое оборудование. набираете штат продавцов. А так конечно вопросов много все здесь не раскажешь.
Гавриловская Екатерина
Лучший ответ
1.Регистрируете в ИФНС ИП или ООО.
2.Находите помещение, заключаете договор аренды (если помещения нет в собствености). Оборудуете помещение (витрины, стеллажи, кассы и т. д)
3. Находите посавщиков, заключаете договора поставки товара.
4. Принимаете на работу сотрудников (продавцов и т. д) , заключаете с ними трудовые договора (контракты).
Юрий Сапронов
самое главное это место - желательно в центре. если что-то нужно будет из израиля пишите. могу все достать
очень просто 1 регистрация в исполкоме то есть открыть предпринимательскую деятельность 2 потом регистрация в налоговой 3 снять в аренду магазин 4 заключить дог8овора на поставку товара 4 набрать штат сотрудников и все удачи вам
Документы необходимы для продажи розничных товаров. Соответствующим образом, нужно чтобы помещение соответствовало продаже товаров бытовой химии.
Kodir Shekov
или подключись в Amway, и будет вам бытовой химии сколько нужно, и продажи если нравится продавать, и мизер издержек ибо магазином станете вы сами, и к тому же сеть потребителей строить выгоднее, экономическая отдача внушительно больше...