Собственный бизнес

Магазин бытовой химии. Стоит открывыть или??

мне нравится такой вариант бизнеса. когда то я хотела открыть киоск с быт. химией. она нужна всегда и всем, везде. и в случае если это дело надоест, то товар долго хранится и его легко сбыть.
мне нравится такая идея. хороший вариант.
Федя Ивкин
Лучший ответ
Если нет конкурентов-можно.
нужно учитывать конкурентность данного магазина в районе, так в принципе выгода с торговли бытовой химии есть.
Конечно стоит, ну естественно в людном месте)) А так народ точно попрет)))
Если рядом нет крупных супермаркетов - то открывайте
Если судить по предложениям который идут в продажу по готовому бизнесу, то магазинов почти не бывает, более чаще идут магазины хозтоваров, думаю Вам нужно более шире делать ассортимент товара, так для магазина хозтоваров есть следующая финансовая картинка

Финансовые показатели бизнеса
Средняя стоимость бизнеса: 1 287 400руб.
Средний фонд з. п бизнеса: 60 833руб.
Средняя арендная плата: 131 400руб.
Средние затраты бизнеса: 417 500руб.
Средняя прибыль бизнеса: 139 816руб.
Период возврата инвестиций: 9 мес.
Вот очень хороший интрнет-магазин бытовой химии! http://bithit.ru/
Если чуствуете, что еще не готовы открыть магазин в реальности, то можно попробовать сначала торговать через интернет. Тут уже правда на свой выбор, либо пользоваться готовыми площадками либо спонсировать какой либо свой проэкт для продажи. Допустим как здесь http://www.perlux.com.ua, но тоже хватает ньюансов.