Собственный бизнес

Почему у меня нет счастья в жизни и денег?

так не в деньгах счастье
Нина Букреева
Лучший ответ
А какими весами измеряется: счастье и несчастье? Не верю, что у Вас нет денег: живёте ведь. Самое главное, чтоб на жизнь хватало. В основном очень многие так живут
Наверное, из-за фамилии...
Виктор Мосеев
Не там ищешь наверно. Попробуй избавится от всего что тебя окружает. Думай по новому.
нам не денег, нам ума не хватает
Дарина Гудым
вот и меня занимает этот же вопрос... и что делать? 77
Арман Полат
Значит ты этого сама не хочешь.
Андрей ***
Вы смотрели фильм "Знамение"? Очень советую.
"Каждый прожитый нами день - это чудо. Никогда не поздно понять, чтов жизни главное и попытаться бороться за это".
Там ответы на ваш впорос
все зависит от вашего подсознания и образа мыслей, ведь человек таков, каково его представление о себе-это истина, смени образ мыслей и все изменится. советую посмотреть фильм СЕКРЕТ
потому что Вы не знаете зачем они вам. я про деньги

а то что нет счастья, цит. : "Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности"
Вова Попов
моя любимая поговорка это ВЕЗЕТ ТОМУ, КТО САМ ВЕЗЕТ. вы значит сами ничего не делаете, а только ждете подарков от жизни. не будет этого никогда. сами действуйте
Посмотри документальный фильм "Секрет"
Было бы здоровье, красавица, а остальное рано или поздно появиться.