Собственный бизнес
Хочу открыть в своем городе Макдональдс...
Город маленьнкий, конкурентов нет. Думаю,хорошо пойдет. Даже уверена! ( потому что город маленький,но есть деньги у людей! А макдональдс-все хотят! )Есть помещение, есть стартовый капитал. Как начать? К кому обратиться? На сайте макдональдса ничего подходящего не нашла... Подскажите? Кто что может! :)
mcdonalds,Kentucky fried chickens,baskin robbins,pizza huts,subway и дрю компании работают по системе франчайзинга.
за исключением сабвэй (где входной порог-70-100 тыс. долларов), остальные имеют входной порог от 250 тыс. доалларов (для маленьких ресторанов) до 1 миллиона (для больших) .
цена НЕ ВКЛЮЧАЕТ помещение, покупайте и стройте его себе на здоровье.
кроме того, франшизой на мак владеет одна компания, которая не продает их по России-открывает сама.
даже еси это неправда, то по ценам-примерноверная информация.
поищи в интернете найдешь конкретную инфомацию.
Это как же свой город ненавидеть надо !
Вот на таких империалисты и наживаются. Сделай что не то наше РУССКОЕ, блинную или пельменную, ну или и то и другое вместе.
вседумают как бы их закрыть.
Сам не ем и детей своих приучил не жрать американское говно.
А у вас крыша есть?
С братками сначало посаветуйтесь.. .
Я не шучу... это всё на полном серьёзе.. .
Они вам установят, так сказать ставку.. .
С братками сначало посаветуйтесь.. .
Франшиза Макдональдса стоит от 500тысяч евро, плюс отдельно вы должны будете построить здание (или оборудовать помещение) согласно их требованиям. это вроде все что я помню по этому вопросу.
американское говно.
Макдомальтс это торговая марка, за несанкционированное использование штраф, если бы макдаку было угодно то они бы и без вашей помощи открыли бы ресторан!