Собственный бизнес

Предоставление ритуальных услуг.С чего начать дело.( желательно ссылки)

С чего начать дело.( желательно ссылки)
Alexei Denissenko
да не слушайте вы их. бизнес как бизнес - везде конкуренция.
а вы будьте лучше. качественнее услуги и нестандартные похороны.

я бы сделала для начала 3 вещи:

1. провела бы маркетинговое исследование - прозвонить будущих конкурентов, на предмет цены, сроков, набора услуг, того как по телефону отвечают и пр. Проанализировать какую рекламу дают. Обязательно сделать сайт. На порядок лучший чем у конкурентов, в котором учесть все недостатки и достоинства других сайтов. Начать его продвигать.

2.пройти по моргам, поговорить с санитарами и пр. - рекомендуют ли они кого-нибудь, есть ли у них заинтересованность - можно ли из них сделать агентов.

3. в идеале месяц-другой-третий поработать у лидера отросли - более полого и исчерпывающего ответа на все свои вопросы вы нигде не найдете. Готовый бизнес план. и еще и платят.
При открытии бизнеса - всем рекомендую ))))

И не слушайте этих кликуш, которые что-то где-то по верхам слышали, и всем теперь говорят что даже не суйтесь - все бесполезно.. . вот и пусть протирают штаны работая на дядю за 3 копейки.

удачи!
Вероника Чередниченко
Лучший ответ
зачастую эта тема монополизирована муниципальной конторой.. . остается только торговать веночками, если у вас в городе это не так - удивительно и здорово!
Mascia Маша
уууу... это бизнес настолько прибыльный, что там давно все схвачено - как в 90-е вас не убьют уже, но работать не дадут (государственными руками)
Лиза Романова
Да, думаю, всё уже занято. Если только что-то новое предложить, тем, кто уже работает.