гробы, крестики, веночки и цветочки, могилки, памятники и оградки - только это прокормит ныне живущих.
Конечно похоронное агентство!!!
Собственный бизнес
Что выгодней открыть ритуальные услуги или интернет клуб?
Кто за счёт живых бабло выживает, кто за счёт мёртвых.
Лучше конечно инет клуб! Некоторые даже едут в глухую деревню и там открывают-бизнес однако...
Интернет клуб, на нем раскрутиться намного легче, вклад меньше, денег больше!! ! УДАЧИ!
глупый вопрос ретуальные услуги
Если исходить чисто из выгоды, то ритуальные услуги...
с этим "кризисом" будут мруть как мухи
само выгодно - публичный дом! ! набираем девочек из переферии, пара сьемных квартир, если не хватает площади то почасовка....))) ) инвестиции аренда 2 х квартир)) ) девочки на проценте ))) если за месяц не даст прибыли то закрыть нах)))!! ! и это ...обьявления во сех бесплатных и платных газетах массаж мол...
Однозначно ритуальные услуги. Все мы не вечны.... НО.. , есть ли у Вас достаточно связей и хорошая поддержка для этого бизнеса?
выгоднее всего.. . счас разберусь ...в клубе ритуальные услуги.. . или в ритуальных услугах клуб.. . ох уж эти женщины, совсем запутался блин...
ритуальным бизнесом вам просто не дадут заняться. все поделено "сильными мира сего"
Ритуальные услуги, если запустят в этот бизнес
инет клуб.... ритуальных услун некоторые люди просто боятся... .
....интересно почему только два варианта...
я согласна с R.R публдичный дом это круто..)) ) и прибыльно. ну а если из твоего выбора то ритуальные услуни коненчо лучше но трудно залезть....