Собственный бизнес

Как Вы думаете,способен ли человек преуспеть не имея к этому данных на данный момент?

Не имея данных, нельзя преуспеть. Но если Вы имели в виду отсутствие опыта, то опыт можно приобрести только в процессе работы. Если имели в виду отсутствие знаний - то получение их зависит исключительно от Вашего желания. Если имели в виду отсутствие денег - то деньги дело наживное и решаемое.
Дерзайте. Успехов
R@mzes Starg
Лучший ответ
Несколько раз прочитал Ваш вопрос и Ваше добавление и ничего не понял. О каких "данных на данный момент" идет речь? Об информации? О личных качествах? Опыте? Знаниях? Физических данных? Интеллектуальных? Воспитании? Образовании? О чем?
Человек не может преуспеть "в любом случае"! И мало захотеть. Слишком многие "хотят в любом случае" и ничего не добиваются. Все хотят иметь миллион долларов, все разумны, но хотеть мало. Нужно для начала изменить образ мышления, начать действовать, делать ошибки, получать опыт, набивать шишки, учиться на поражениях и снова делать. Человек меняет себя, и только затем меняется мир вокруг него и приходит успех. Большинство "хотящих" ждут когда что-то поменяется извне, делают каждый день одно и тоже (ходят на работу за мизерную заработную плату, тратят все, что зарабатывают, не умея экономить, не развивают финансовую грамотность и смекалку, не делают шаги по достижению финансовой свободы) , надеясь, что на них свалятся деньги/успех/счастье, но в результате все остается также плохо, как и было, и это совсем не удивительно. Они говорят себе: вот если бы у меня было образование/воспитание/начальный капитал/ум/опыт/какое-либо качество характера/третья рука и т. д. , тогда бы я.. . КАЖДЫЙ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТО, ЧТО ИМЕЕТ.
Точнее формулируйте вопросы.
Miras Zhunusov
Трезво оцените свои возможности, кусайте поменьше-на дольше хватит
Если у человека нет никаких данных, то не может. Но отсутствие данных - это, по-моему, утопия!
согласен с Игорем.