Создавать сайты, это менее рискованное занятие. И ваша квалификация при этом постоянно растет из года в год. Значит, вероятность успеха в будущем у вас всё время повышается.
Трейдинг, это более рискованное занятие. Ваша квалификация при трейдинге не растет после первых 2-4 лет трейдинга. Значит, если трейдингом не удается заработать после первых 24 лет работы, то вряд ли получится заработать после 10 лет работы.
Собственный бизнес
Как вы думаете, в чём проще преуспеть - в спекуляциях или создании прибыльных сайтов?
одно другом не помешает, пробуй
С сайтами довольно не все так просто, прибыльный сайт еще сделать надо. А это SEO, долгое и утомительное. Нередко вижу гавностатьи, портянки на 20+ тысяч символов, скопипащенных с других сайтов, но выше в выдаче чем мои информативные и уникальные статьи, без воды и всякого мусора. Так что ... можно потратить год и ничего не добиться, в итоге удалить сайт, а время, как минимум потрачено. Иногда и деньги на статьи у копирайтеров, если нет компетенции в тематике сайта который начали писать. Со спекуляциями, если речь о Фондовом Рынке, тоже не все однозначно, как правило высока вероятность больше слить, чем заработать, получается тоже время впустую, но еще и проблемы со сном, и психикой, тем более если играешь большим капиталом. Если потерять 5000 рублей сильно не огорчишься, а если миллион слить на марджин колле ...
P.S.: проще преуспеть в том, в чем действительно хорошо разбираешься.
создание прибыльных сайтов требует как минимум больше спецзнаний, нежели простая спекуляция. Поэтому по основе своей спекуляция проще, требует меньше ресурсов...
*живу В Раю* Одета В Счастье*
ага, только 99,99% сливает на спекуляциях
яндекс изобрёл опять?
хорошая схема: на сайтах поднимать, на спекуляциях сливать
*живу В Раю* Одета В Счастье*
вот-вот
!любовь! Любовь
это же классика, так почти все делают)))