Собственный бизнес

Возможно ли на данный момент в данное время запустить Пирамиду типо МММ?

Пирамиду типа МММ у нас в России? Врядли. МММ честно говорило людям, что это пирамида, что сначала платите другим людям вы, а потом другие люди платят вам (естественно, что однажды, когда другие не заплатят, не заплатят и вам). Сейчас куча обманщиков, которые чуть ли не прикрываясь лицензией ЦБ (которая в данном случае ничего не значит) обещают по 120% годовых, якобы вы вкладываетесь в бизнес, а он вам платит проценты (а на деле это та же самая пирамида) - видите гарантированные 20% годовых прибыли от вложений - это уже пирамида и таких в России тысячи. Но скажешь людям честно, как МММ, что это пирамида - и у людей проснутся негативные эмоции: "да вы за идиота меня держите?"
Славик Тюменцев
Лучший ответ
Таких пирамид - МОРЕ в интернете. Вот только масштаб совсем другой.
А в общегосударственных масштабах запустить подобное просто нереально в нынешних условиях
Опасно. Ты же видишь чем закончил Мавроди.
Не воруй у государства, оно не любит конкурентов.
Денис Шмелев
Павел Найденов И чем закончил Мавроди? Тем же, что все мы рано или поздно кончим? И как он воровал у государства?
Легко, если проплатить дядюшке Пу заблаговременно...
Сейчас конкуренция слишком большая. Мошенников больше, чем лохов.
Ольга Грачёва
Трудно будет, но вполне возможно. просто сейчас слишком много нахлебников появилось. Каждому надо отстегнуть, и не мало. Но пробуй!!! Может получится, и будешь отдыхать на Канарских островах
Тогда люди были непуганные идиоты. Сейчас набили шишек.
Ничем от МММ не отличается.
yobit.io/ru/