.
Биткойн не является пирамидой.
Биткойн является криптовалютой.
.
P.S.
Про криптовалюты, логику их появления и почему криптовалюты являются деньгами будущего можете почитать в статье Что такое Криптовалюта.
Про майнинг криптовалют, майнинговые фермы и перспективы майнинга в квартире на домашнем компьютере можете почитать в статье Что такое Майнинг криптовалют. Это продолжение первой статьи.
Обе статьи написаны для людей не имеющих экономического образования, поэтому они достаточно понятные.
Про технологию блокчейн можно прочитать в статье Что такое блокчейн. Это продолжение первых двух статей. Эта статья написана для людей, которые не имеют образования программиста и математика, поэтому она достаточно понятная.
.
Собственный бизнес
Биткоин - пирамида или нет? Кто что скажет по данному поводу? Поделитесь мнением )))
Какая же это пирамида, никто ничего не имеет, что можно подержать в руках. Ни какая контора, не имеет монополии. Продают его друг другу и курс зависит только от спроса и скачет как бешеный.
Я даже свою жену считаю пирамидой... Потому что весь мир - это БОЛЬШАЯ ПИРАМИДА!
Биткоин - это гигантская Интернет-афера, сравнимая со сдохшими доткомами в начале 2000-х.
Реальные деньги зарабатывают производители компьютерного оборудования, а помешанные лохи - циферки на экране.
мне смешно слышать последние заявления глав банков о пирамиде биткоина...)))
атеисты заявляют что бога нет
рпц заявляет что все остальные - ересь
и т. д. конкуренция
атеисты заявляют что бога нет
рпц заявляет что все остальные - ересь
и т. д. конкуренция
да
причем в своем первозданном виде
так он обрушился, гаденыш, и я третий день терплю убытки
Да это пирамида!!!!
Милитари Холдинг "Конструктор Империй" официально заявляет, что BitCoin является ничем иным как финансовой пирамидой нового типа. Судьба курса может быть любой - 1BTC может дорасти до $1 млн, а можно проснуться при нулевом курсе валюты по всему миру - $0. Это тупо инструмент искусственного отвлечения внимания от важного в жизни, для того чтобы устроить неожиданный финал.
Стоит за ними ТОП богатейших людей планеты - Бильдербергский клуб-300, цель которых достаточно известная.
Биткойн - это МММ-2018.
кто останется на улице - пишите, поможем.
Биткойн - это МММ-2018.
Юлия Федорова
А почему не 14,15,16,17, когда курс тоже рос? И тогда бухтели тоже самое, особенно те, кто не шарил)
Сам биткоин - это не пирамида. Это криптовалюта. Но есть одно "НО"
Сегодня очень много компаний, которые говорят, что они, типа, занимаются криптовалютой, но по факту оказывается, что они обычные пирамиды, которые прикрываются криптой.
Ну а в пирамиде можно реально потерять деньги, особенно, если ты не знаешь что это пирамида и свято веришь в то, что делаешь бизнес с биткоином)))
это афера государственного уревне, для богатых хорошо, для бедных и так у них ничего нету терять, сколько можно проводить эскперементы над своим народом .