Собственный бизнес

как стать богатым???

Определите для себя критерии богатства. Денег всегда будет мало, сколько бы Вы не получали, какие бы сбережения не имели, однако нужно всё же определиться с чёткими цифрами богатства. Они Вам помогут понимать насколько Вы подошли к своей цели, и какие попытки стоит предпринимать.

«Хочу стать богатым!» - фраза, о которой стоит забыть раз и навсегда. Дело в том, что это не цель, это мечта, которая навсегда так и останется мечтой, если её не сформулировать правильно. Пример правильной цели: «Мне нужно заработать до 1 июня следующего года 20 000 долларов США!». После чего сформируйте план своих действий, ответив на вопрос: «Что я смогу сделать, дабы заработать эти деньги?». Если разумного и реального ответа не находите – измените желаемую сумму денег или сроки. Цель должна иметь временные границы, чёткие требования, и реальные способы реализации.

Ваши цели – это Ваши секреты! Перестаньте всем рассказывать о своих целях в жизни или бизнесе. Поймите простую суть: богатым и успешным людям Ваши цели безразличны и совершенно не интересны, а для бедных - это лишний повод поставить Вам «палку в колёса», из-за чувства зависти и собственной необразованности, попытаться разубедить Вас в правильности принятия тех или иных действий на пути к цели, и, в конце концов, помешать достигнуть их и т. д. Чем меньше другие будут знать о Ваших планах, тем лучше будет для Вас.

Дима Мартьянов
Лучший ответ
Нужно начать много тратить.
Денег, своего времени, своего труда, своих нервов.. .
Помнишь советский фильм Прохиндиада?
Фильм так себе, но мысль там была выссказана просто гениальная: "Чтобы много получать, надо много тратить".
Shuhrat Sharipov
Не стоит этого делать.. . А вдруг получиться.
Шкода ***
Ну это очень просто! Посмотреть русский самоучитель для молодых бизнесменов. Называется "Моя профессия миллионер. Технология богатства". В нем есть вся технология достижения богатства, при чем с анализом и примерами успехов и ошибок не выдуманных живых людей. На Мой Мир даже есть один персонаж из этой книги. Это маленькая женщина, ей сейчас 46, а заработала с нуля создав свою компанию когда ей было 40. До того была домохозяйкой. Когда начинала у нее было 400 долларов, хватило только на регистрацию фирмы и офис. Даже на рекламу денег не было. Через четыре месяца заработала первые деньги 200 тысяч долларов. Посмотреть можно здесь
Только предупреждаю, что это не о сетевом маркетинге, а о реальном бизнесе.
Дав Хач
В ПИФы безопаснее вкладывать
верить в себя и не стандартно мыслить
Миша Мясников
Ни в коем случае не работать ( это серьёзно)
нужно вкладывать даже самые мелкие деньги в акции и облигации

прочтите книги Бодо шефера, мне помогли выжить в кризис)
У Роберта Аллена есть книга "Множественные источники дохода". В ней рассказывается о "горах", или основных направлениях создания резидуального дохода (т. е. того, который и ведет к богатству) . О каждом по чуть-чуть.
Что еще порекомендовать, аудиотрек "Секреты миллиардеров" известного предпринимателя, в прошлом военного летчика, Алексея Луконина. В нем он рассказывает о своей встрече с одним миллиардером в столовой из г. Уфы, который за обедом и раскрыл ему 3 этих секрета (http://vozmozhnost-21-veka.blogspot.com/2009/10/blog-post_09.html)
купить выигрышный лотерейный билет
Fakos'ya *
Надо увеличивать свои активы.
Много работать...)))
не ленится и идти работать xD
Илья Кухта