Собственный бизнес
почему люди не адекватно реагируют при словах сетевой маркетинг????
Да потому что очень много обманутых малоимущих. Последнее отдавали, а эффекта ноль. Товар продвигаемый по сетевому маркетингу хорошо рекламируется, а толку никакого, только цены астрономические. Ведь Амвей тоже распространяется по сети. И что?? ? Сначала всё было красиво и качественно. Где сейчас то качество???
Наоборот.
Негативная реакция, это как раз адекватная реакция.
Потому что люди склонны в своей глупости винить кого угодно, только не себя!
В сетевом маркетинге не все продумано до конца.
Он пришел к нам с Запада, а значит изначально как бы навязан нам, не учтя наш русский менталитет, не похожий ни на какой другой.
Русский человек это душа на распашку, а там всяк себе на уме. Недосказанность, напористость, особые правила создают впечатление, что тебя используют,
а не желают тебе добра! К тому же русская лень: легче забраковать нежели разобраться.
И еще суть в том, что человек ищет товар тогда, когда в нем назревает необходимость, покупатель идет за товаром!
А в данном случае тебе предлагают и ты начинаешь думать нужно это тебе или нет, и в первую очередь срабатывает закон отрицания или другими словами самозащита! Например Вам нужно забить гвоздь, а Вам предлагают пилу!
И еще почему то, принято считать, что тебя обманывают, а ведь человек обманывается сам в силу своих сомнительных качеств характера.
А вдруг именно в сетевом маркетинге и нигде больше есть то, что Вам очень нужно, а вы боитесь его, как огня!
Ведь не упаковка важна, а что в ней!
потому что всем надоело, что им всегда что то хотят впарить..
Это красная тряпка сейчас. За границей, как я понял, тоже самое, хотя там сетевой маркетинг давно зарекомендовал себя как законный способ продвижения товаров.
Не расстраивайтесь. Было бы легко, не было бы столько денег. Когда все побегут в сети уже будет не так интересно.
ну потому что на секту похож, ходят дяди и тети обманутые и тебя обмануть пытаются.. . и при всем при этом говорят, что они миллионеры
потому что люди это стадо, а сетевой ищет индивидуумов, ибо один человек способен думать рационально, а стадо оргазмирует эмоционально, оно вообще думать не способно, ТОЛПА одним словом...
потому что он всех уже достал))))
Отрицают соневающиеся люди. Да, в сетьевом маркетинге необходимо упорство, терпение, целеустремленность, порядочность, взаимопомощь и т. д. Скажите, в каком бизнасе обеспечат успех такие черты характера? Задумались? Ответьте себе, только честно! ! Пишите, поговорим! Никто ни к чему не обязывает. Решительность в принятии решений - удел смелых!