А что тут противного?
А электричество сжигалось ведь? И ты в семью тащил какую-то копейку, скажем, реже просил с родителей денег на карм расходы.
А амортизация компа? Он-то, как ни крути, портится.. . А игры ты добывал как? Переписывал - время своё тратил. Покупал готовые - вот опять расходы семья несла.
ЕСЛИ ТЕБЕ ПЛАТИЛИ, ТО ЭТА УСЛУГА И БЫЛА ВОСТРЕБОВАНА. ИХ ЖЕ НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ, ВЕРНО? ЭТО УЖЕ РЫНОК БЫЛ
Собственный бизнес
В детстве брал символическую плату с одноклассников за игру на своих компах. Неужели это так противно. (1994 год)
наверное доставляло удовольствие мучать тех, у кого не было денег? пить кровь, заставляя бедняг унижаться и клянчить у вас в долг?
На месте однокласников я бы с тебя тоже деньги брал за то что тебя не бьют.
Соглашусь с Valerjan
Не противно. Я вас приветствую! Вы несли затраты на приобретение комп. Расходы на ремонт и обслуживание. Платили за электроэнергию. В конце-концов, кто-то за всем этим убирал помещение в котором стоял комп. На твои забавы, если и хватало, то только потому-что родители тебе оставляли, я не думаю, что это были большие деньги, чтобы аж вся семья от этого что-то имела. Было бы очень похвально, если бы вы достигли большого!!!
это нормально, ведь в бизносе нет не родичей нет и друзей.
это омерзительно!
Быть настолько меркантильным в детском возрасте
Можно поинтересоваться, кем вы стали сейчас, если задатки крутого бизнесмена проявлялись ещё в детстве?
Ксюша Кудрявцева
Продавец в магазине. Получил я от матери когда она узнала об этом.