Собственный бизнес

У меня есть 2 фирмы , но как найти себе крышу ?

Создай свою армию! шутка. А вообще, куча охранных фирм развелось, что голову ломать. Они роль крыши и выполняют, а некоторые раньше этим и промышляли, так что опыт у них есть.
Удачи, найти свою крышу!
Людмила Березина
Лучший ответ
сидеть тихо, авось крыша мимо пролетит!
Неужели менты мимо прошли? Ну, Вы хорошо зашифровались
Вовка Морковка
Крышу с 10% отчислениями - отменили с 2000г (Слава Великому Пу.!!! )
Вместо нее у Вас законно заберут 30% (ставки выросли) структуры в виде ИФНС, ПФ, СоцСтраха, МедСтраха, СЭСа, ГосНадзора, ПожарНадзора и прочих прочих проч.... ну и аренда еще.
если есть рядом хорошее ЧОП, то и крыша не понадобится, поговори с руководством - что они могут гарантировать, а что - нет
По идее, она сама должна вас найти в ближайшее время)))) ) Такие лакомые кусочки просто так не лежат))))
задавай вопросы по конкретней
Анюта Котко
Могу помочь Вам найти "крышу", надо, пишите.
Обычно крыша сама находится, или поспрашивайте у знакомых у кого друзья работают в милиции, желательно не сержанты, а по серьезней, я думаю за деньги с ними можно договориться.. или же люди которые"решают"любые проблемы, есть такая категория людей, все это можно узнать у друзей или знакомых, я думаю Вам помогут, деньги всем нужны..
лучше быть в тени, так как любая крыша лопаеться
Ты что лихие годы вспомни???
если взглянуть на это цивилизованым взглядом---то от нее надо избавляться.
Какие нафиг менты, крыша должна быть серьезной! Надо крышу из фсб или прокуратуры они и берут поменьше а крыша на много серьезней.