Я точно не знаю, но кое-что скажу:
во-первых, ходить будут те, кто живет или работает поблизости, следовательно их и надо "агитировать". Значит Интернет здесь будет малоэффективен. В основном распространение листовок по: почтовым ящикам, под "дворники" машин, раздача у магазинов (не обязательно только соответствующей направленности) , у кафе, и можно у метро (хотя, на метро ездят люди не богатые и не свободные) . Можно использовать местные кабельные сети.
Активно упирать на то, что первым, кто придет, повезет с ценами больше, чем всем остальным. Совсем не обязательно, чтобы так было на самом деле. А ещё там лотереи и подарки всякие, типа дисконтной карты.. .
Ну и текст надо подобрать толково. Основные посетители, если я не ошибаюсь - молодые и среднего возраста женщины. Главное, за чем идут - повысить самооценку. На это и надо упирать. Массажи там, всякие, солярии, волшебные коктейли, модные словечки, типа "спа"... Обязательно в названии должно присутствовать слово, типа "Центр"... Ну, и т. д. и т. п. Удачи :)
Собственный бизнес
Как за коротки срок можно привлечь клиентов в Тренажерный зал?
Я бы в фирмах расположенных поблизости поговорил с руководством. Пусть их сотрудники ведут здоровый образ жизни.
Реклама, скидки
В центре города возле торговых центров раздовать людям рекламу ( тоесть что то глянцевое красивое \\\\\ где будет обозначена Ваша деятельность с адресом и телефоном ) на радио дать рекламу в газету пусть неделя будет бесплатной ( а дальше Ваша задача сделать так чтобы ноги у людей сами бежали имено К ВАМ а не в другой зал )))) кофе например бесплатное и вода ))) Сейчас за всё это как правило денег не берут а вкючают в стоимость абонемента )))
Пустить рекламу типа бесплатный абонемент на год или два
снизить цены по сравнению с остальными и разрекламировать.
наймите толкового маркетолога-пиарщика в штат. Пусть отрабатывает. Вы из какого города?
PS ууух Астана, далеко. Удачи в бизнесе. =)
тренеры - девушки топлесс.. . отбоя не будет, гарантия.
Для начала попробуйте "разделить" ваших клиентов, например парни в возрасте 15-18 лет, 18-21 года, девушки 15-16 лет.. .
далее под каждую группу придумайте свою "фишку", например парни 15-18 лет с большим удовольствием понесут вам деньги если в зале занимаются симпатичные девушки 15-16 лет. Значит нужно пригласить таких девушек (например скооперироваться с местным модельным агенством и выделить им бесплатные абонементы на некий срок) и донести информацию о них до парней.
Это как один из примеров :)
Добрый день. Недавно мне пришлось воспользоваться помощью одного сайта по рекламированию. Мне надо было расскрутить свою автомойку. Этот сайт мне очень помог. Низкие цены, и очень много людей теперь приезжают ко мне. grandas.kz