Собственный бизнес
Во сколько лет я стану милионером? И что для этого надо?
Мне 15 лет, хочу стать милионером! Покаместь учусь.
Ты думаешь тут много миллионеров сидит? ? такой вопрос надо и спрашивать у миллионеров. Если б мы знали - сидели бы тут?
А это не ты хотел стать Папой Римским?
Убить пару миллионов людей
Неплохо бы для начала родиться в семье миллионера - успех, как правило, гарантирован.
Кто знает - не говорит, кто говорит - не знает ("правило биржевого маклера")
Этим очень много сказано.
учиться, учиться и учиться, потом- работать, работать и работать, думать, думать и думать и всегда желать добра людям- и все у Вас сбудется
Пока, что учись. Будешь умным. И глядишь и миллионером станешь
1. Мне кажется, что человек, задающий такие вопросы, не тянет на миллионера и никогда им не станет.
2. Собственно, для этого надо 1 миллион долларов. :)
Умный - это тот, который 11 лет в школе протирал стулья, и 5 лет протирал стулья в университете. Мудрый - это тот, который проработал все время, которое предназначалось для учебы, познал свои ошибки и сумел направить свой опыт в нужное русло.... Кто из них станет миллионером?
ты НИКОГДА не станешь милионером)
а я стану) потому, что у меня уже на всю жизнь план составлен)
почитай книгу "Самый богатый человек в Вавилоне",в этой книге есть чему поучиться для начальных азов
1. человек задающий такие вопросы уже сделал первый шаг к богатству. поздравляю парень, все в твоих руках!
2. теоретически можешь стать миллионером минимум за пол года (может и чуть меньше) . есть два способа разбогатеть - бизнес и инвестирование. чтобы добиться успеха в этих областях нужно учиться у тех людей кто уже стал успешным бизнесменом или инвестором (тоесть читать их книги. почитай книги Била Гейтса, Александра Герчика, Уоренна Баффета) .
слабо развитое мышление не позволяет многим стать успешным. надо повышать эффективность мышления. избавиться от страхов, комплексов, ложных убеждений, избегать делать поспешные выводы. надо воспитать в себе положительные черты характера, и избавиться от отрицательных. тут работы с головой, со своим мышлением минимум на год. терпение и труд все перетрут
Если честно, у тебя прекрасное хотение, обладание деньгами дает определенную свободу. причем гораздо большую чем их отсутствие. Выбирай людей которые будут поощрять твои цели, а не отговаривать, людей у которых можно поучиться. Как правило люди которые обладают такими деньгами очень сильные личности (у меня самого один миллионер знакомый есть) , довольно открытые и не против чтобы у них кто то поучился. Только мало кто хочет почему то. Удачи, может быть увидимся!
один раз смог реально поговорить с миллионером который эти как раз миллионы и заработал. так вот он мне сказал ты никогда не станешь миллионером зарабатывая честно, и даже если ты будешь трудиться в поте лица тебе рано или поздно все это надоест и годы скажут тебе-"остановись зачем тебе этот миллион".Если хочешь стать миллионером тебе нужно украсть первый миллион. я был очень разочарован его ответом, потому что я думал что он мне даст какие то советы, напутсвия, но вскоре я понял что на самом деле миллион которого так хотят многие честным трудом и своим гордом не заработаешь при нашем обшестве. а вот если у тебя есть хорошие и влиятельные люди у родных, тогда все возможно ты украдешь этот превый миллион.. .
так что все в твоих руках!!!! и не надо думать что украсть это не значит перешагнуть через закон!