Собственный бизнес

Как вы думаете MLM это не пирамида или ?

Это пирамида, но не "финансовая пирамида", вобще в природе пирамида - это самая устойчивая фигура и все строится по ее принципу. Например государство: один президент (монарх) , потом гос. чиновники, разные органы и простые граждане. Завод: один директор, потом разные начальники, инженеры и простые рабочие. Ну и т. д. Но только в сетевом маркетинге (в отличае от "финансовой пирамиды") не важно в каком "ряду" вы находитесь, т. к. действует одно справедливое правило: зарабатывает тот - кто работает. В сетевом маркетинге обязательно продвигается какой-либо полезный продукт (косметика, одежда, бытовая химия, лекарства, питание и т. д.) , а в финансовой пирамиде вам предлагают заплатить свои деньги за какой-нибудь ненужный вам код, программу, карточку или просто так. Вобщем, в хорошей честной компании вы не останетесь в проигрыше. Остерегайтесь нелегальных компаний.
Батырхан Сыздыкбаев
Лучший ответ
это стопудовая пирамида,
разница только в том, что их еще не прикрыли нахрен
Данияр Мукиев
MLM - это пирамида, но не ФИНАНСОВАЯ.
Как отличить? Должен продвигаться товар или услуга.
Реальная возможность заработать, если захочешь свяжись со мной
МЛМ компании разные есть. Есть и пирамиды. Как отличить нормальную от пирамиды: Нормальные компании сразу готовы показать свой маркетинговый план, да и просто они на слуху, обычно.
MLM это такой же бизнес как и любой другой. В нем можно зарабатывать деньги.
Настоящий сетевой маркетинг не имеет никакого отношения к финансовым пирамидам.
Саша Федорюк
МЛМ это просто способ продвижения товара от производителя к потребителю, один из видов маркетинга
А что ты имеешь против пирамиды? Она самая устойчивая фигура! Если ты имел в виду финансовая, то МЛМ не финансовая пирамида, если компания продвигает продукт на рынке!
многоуровненвый сетевой маркетинг тут и из названия видно что пирамида

один троих подключает, те трое еще еще 9 те ...так и получается пирамида
Смотря в каком бизнесе, сетывых компаний километр, так что не все сетевых компании являются пирамидами!
Kairat Smagulov