"из рук в руки" ещё существует? там - наверняка.
Киоск без крыши, витрины стеклянные - знакомые покупали за 30 тыщ рублей. Дело свернули, не вышло у них, киоск тот остался лишним - стали его продавать. Так и за 5 тыщ никто не берет.. .
Такие вот дела
Собственный бизнес
Где (на каком сайте) можно посмотреть приблизительную стоимость палатки (киоска) ?
У мня есть в том числе и киоски. Тема уходит - но пока есть.
В киоске самое главное - документы на его нахождение на конкретном месте. Это стоит - не знаю сколько. Если на уже готовом рынке - то у Вас проблем нет, но нужно внимательно оценить тенденции в населенном пункте с точки зрения власти. Сигнал подан - Черкизон разогнали... .
Отсюда следует выбор стратегии. Рынок имеет киоски - но он Вам их продаст незадешево и именно перед тем, как его напрягут и заставят эти киоски убрать. Не забывайте - на рынке сидят бандиты, хотя и ушедшие в коммерцию.
Так что логично взять в аренду уже готовые площади, которые построил рынок. Хотя на вопрос, сколько этот рынок будет жить - никто не даст ответа... .
Тема киосков и палаток - тема, в которой Вы тратите деньги на обустройство своего рабочего места, нанимаете людей просто для того, что бы расчитаться с долгами и после очередного бздика власти остаться у разбытого корыта... .
Так что киоск стоит очень дорого - годы жизни, направленные впустую.
Лучше делать магазин. Хтя там тоже есть проблемы.
полазай по сайтам, все равно в инете....