Собственный бизнес

Помогите с киоском

Хочу открыть свои киоски, сигореты, пиво, жвачки, сухарики
без колбасы, максимум молоко и сметана, хлеб
ну как говорят деньги щитать зарание ето не правильно, но хотелось бы знать примерно заработок в день какой
раён обычный, рядом есть ещё один небольшой киоск, люди часто приходят
жилательно в гривнах если что, или хотябы как идут киоски, не обезательно называть суму
Спасибо
Не нужно только говорить ты сначала писать научись, а потом о чёмто думай
всю жизнь за границей жил
Ты и живи где жил.
Евгений Белев
Лучший ответ
всё зависит от местарасположения. Во-первых. нужно будет платить аренду земли, на которой будет стоять киоск. ну или выкупать. потом для молока и подобных продуктов нужен холодильник. как минимум - поэтому нужно электричество, а оно достаточно дого стоит. Точнее не само электричество, а возможность его подключения. Нужно будет расчитать сколько вам потребуется ват, отсюда высчитать цену. поэтому советую брать в аренду киоск, если у вас такое возможно, электричество там уже должно быть, поэтому выйдет в разы дешевле, да и саму конструкцию в виде киоска не нужно будет заказывать. По поводу продукции, всё заисит от поставщика и объема поставок, чем поставки больше, тем больше поставщики идут на уступки и скидки. но для киоска поставки не будут большими, а арендавать склад для подобной продукции глупо. Расчитать я могу только ссылаясь на свой регион, потому, что знаю экономику и цены здесь. Аренда в среднем стоит от 141.49-198.09(грив) кв. метр (но в центре может быть дороже до 339.58 но чаще такая цена идёт на помещения в центрах. что касательно киоска, если вы его будете делать, минимум из дешевых материалов (панельный) или если есть знакомый сварщик 848.94 грив. плюс оборудование (холодильник стелажи, возможно кассовый аппарат) в стреднем обойдутся в 14148,99. это со всеми возможными комплектующими. По поводу дохода, то обычно первый месяц или несколько месяцев это сложный период и потой вы работаете либо в минус, либо в 0. В лучшем случае, вам только и хватает чтобы свести концы с концами. Если вы работаете сами, то ещё куда не шло, если же у вас наемники, то соответственно минус зарплата им из прибыли, минус аренда и минус новые поставки продукции. что останется ваш доход, заработок. Вообще скажу. что одному держать даже киоск сложно. Если работаешь сам, то обычно без выходных, но рано или поздно придётся найти сменщика, а это минус бюджет, плюс налоги с бизнеса, ну, а так же представьте вы работаете в киоске вам тут же нужно принимать доставку, обслуживать людей, решать какие-то проблемы с поставщиками (не все поставщики оказывают вывоз продукции до точки, если объём купленной продукции не большой, да и ставят они определённые условия - сумму минимальной покупки. В общем проблемы будут. Наверно лучший совет тут обратиться в конторы, которые планируют бизнес, они изучат рынок труда, просчитают всё что вам нужно посоветуют где и как лучше сделать, но не бесплатно конечно, либо перелопачивать самому гору материала, что бы с первых дней не потерпеть фиаско. удачи)