Собственный бизнес
Что Такое Корпоративный Портал - доступным человеческим языком - как объяснить ?
(=
просто сайт компании
Физик делает себе страничку, ООО делае сайт (группа страничек) , Крутое ООО делае себе портал (группа сайтов разбитых по направлениям, серверам и прочим критериям) .
Экономическое обоснованее.
Наступает момент когда наплыв клиентов на сервер компании ставит под угрозу работу самого сервера, для этого и обеспечивается портал. Т. е группа серверов распределяющих информационную нагрузку.
Примеры.
ООО Вася пупкин и Ко - сайт за 100 долларов. посещаемость 1000 в месяц.
ООО Трнснефтезолотоалмазадобыча - сервер за 10000 долларов, посещаемость 200.000 в месяц.
ООО Единственный продавец пуговиц в Росии - группа серверов общей стоимостью 800.000 долларов, порог посещаемости до миллиона пользователей.
Копрорация Вода и энергия - группа серверов находящихся под землёй на площади 500 м2, автономная атомная станция - стоимость и посещаемость представить страшно.
Экономическое обоснованее.
Примеры.
Корпоративный портал - это веб-интерфейс для сотрудников компании ко всем данным фирмы, которое он использует по работе.
Как правило, корпоративные порталы внедряются в компаниях, где используется несколько бизнес-приложений и большое количество корпоративного контента, который хранится в разных местах.
Например, человек приходит на работу, открывает корпоративный портал, вводит логин и пароль. И сразу видит свою почту, сегодняшние задачи, отчет по продажам из CRM, неоплаченные счета из ERP, корпоративные новости и у кого из коллег сегодня день рожденья. Очень удобно и продуктивно.
Разработку такого портала можно заказать в esk-solutions.com/ru. Чтобы узнать стоимость портала, нужно описать свой проект в нескольких словах, потребности и специалисты компании перезвонят вам для обсуждения дальнейших вопросов и в течении суток озвучат вам цену.
Функциональность разрабатывается в соответствии с потребностями вашей компании и может неограниченно масштабироваться.