Как сформировать этикетку? а самое главное, как их продавать? Например, как сделать так, чтобы эти же батончики продавали в ярче, в магните.
«не смейтесь над тупым вопросом, я просто ребёнок»
Собственный бизнес
Объясните глупому человеку простым человеческим языком, как начать производить, например, батончики из злаков?
Ого какие амбиции) Ты сначала создай что то толковое, какое то вкусное эксклюзивное домашнее печенье для начала, или пускай это будут пряники и разрисуй их красиво, к праздникам такие хорошо продаются, или пусть будут кексы, или пускай это будут леденцы на палочке какие то интересные. Потом пробуй продавать их среди своих знакомых. С нуля только так получиться. Раскрутившись многие открывают свои кондитерские к примеру. Есть и курсы всякие сейчас по кулинарии. А вот такой товар как эти батончики что в магните продаются, это бренд, его нужно раскручивать, что бы на нем заработать нужно завод иметь или хотя бы заводик, кучу документов и бабла для старта. В общем нужно уже быть раскрученным товарищем и шарить в этой сфере. Ну если у вас есть богатый папа, к примеру, который оплатит все это, то деньгами можно решить и все производственные моменты.
Алексей Блудов
Спасибо за информацию, очень хорошо написали, чувствую, что понимаете меня и готовы понять. Но у меня просто в заначке накопилось 30 тысяч и я горю желанием их реализовать (хочется инвестиций для развития, увеличения дохода, а не пустых трат) Подскажите пожалуйста, отзывчивый человек, я вижу, вы только сможете мне посоветовать что-то
объяснять что-либо глупому человеку - бесполезно
Алексей Блудов
Почему Вы так бестактно со мной разговариваете? Всё-таки обидно
Иметь деньги.
Если нет... кридит... риск.
Без денег ничего не получится.
Аренда
Лицензия
Сырьё
Рабочая сила...
Это дорого.
В нашей стране даже если всё удачно сложится, сожрут другие более богатые фирмы. Они не допустят что кто то хоть копейку у них уведёт. У нас нет честной конкуренции
Если нет... кридит... риск.
Без денег ничего не получится.
Аренда
Лицензия
Сырьё
Рабочая сила...
Это дорого.
А этикетку сформировать это тебе решать или маркетологам, которых ты наймёшь. Потом организовать технологию производства и само производство, пройти проверку качества по ГОСТ и получить лицензию на производство.
Или
Голосуй за Алёшу. Он отменит все эти стандарты на продукцию, на соответствие качества, на санитарные нормы и т.. д. (Он сам так обещает)
Вот тогда потравим всю страну своим *овном в баночках и упаковках. Или тупо убьём доверие к собственному производству. =)
Или
"чтобы эти же батончики продавали в ярче, в магните."
На сайтах всех крупных сетей есть контакты по котором можно договориться о сотрудничестве.
Если ваша продукция соответствует нормам, имеет все нужные бумаги подтверждающие это - можете обращаться во все торговые сети.