Собственный бизнес

Объясните глупому человеку простым человеческим языком, как начать производить, например, батончики из злаков?

Как сформировать этикетку? а самое главное, как их продавать? Например, как сделать так, чтобы эти же батончики продавали в ярче, в магните.
«не смейтесь над тупым вопросом, я просто ребёнок»
Ого какие амбиции) Ты сначала создай что то толковое, какое то вкусное эксклюзивное домашнее печенье для начала, или пускай это будут пряники и разрисуй их красиво, к праздникам такие хорошо продаются, или пусть будут кексы, или пускай это будут леденцы на палочке какие то интересные. Потом пробуй продавать их среди своих знакомых. С нуля только так получиться. Раскрутившись многие открывают свои кондитерские к примеру. Есть и курсы всякие сейчас по кулинарии. А вот такой товар как эти батончики что в магните продаются, это бренд, его нужно раскручивать, что бы на нем заработать нужно завод иметь или хотя бы заводик, кучу документов и бабла для старта. В общем нужно уже быть раскрученным товарищем и шарить в этой сфере. Ну если у вас есть богатый папа, к примеру, который оплатит все это, то деньгами можно решить и все производственные моменты.
Тимур Есимов
Лучший ответ
Алексей Блудов Спасибо за информацию, очень хорошо написали, чувствую, что понимаете меня и готовы понять. Но у меня просто в заначке накопилось 30 тысяч и я горю желанием их реализовать (хочется инвестиций для развития, увеличения дохода, а не пустых трат) Подскажите пожалуйста, отзывчивый человек, я вижу, вы только сможете мне посоветовать что-то
объяснять что-либо глупому человеку - бесполезно
Levani Kurawvili
Алексей Блудов Почему Вы так бестактно со мной разговариваете? Всё-таки обидно
Иметь деньги.
Если нет... кридит... риск.
Без денег ничего не получится.
Аренда
Лицензия
Сырьё
Рабочая сила...
Это дорого.
В нашей стране даже если всё удачно сложится, сожрут другие более богатые фирмы. Они не допустят что кто то хоть копейку у них уведёт. У нас нет честной конкуренции
Anay Yarovaya
А этикетку сформировать это тебе решать или маркетологам, которых ты наймёшь. Потом организовать технологию производства и само производство, пройти проверку качества по ГОСТ и получить лицензию на производство.
Или
Голосуй за Алёшу. Он отменит все эти стандарты на продукцию, на соответствие качества, на санитарные нормы и т.. д. (Он сам так обещает)
Вот тогда потравим всю страну своим *овном в баночках и упаковках. Или тупо убьём доверие к собственному производству. =)
"чтобы эти же батончики продавали в ярче, в магните."
На сайтах всех крупных сетей есть контакты по котором можно договориться о сотрудничестве.
Если ваша продукция соответствует нормам, имеет все нужные бумаги подтверждающие это - можете обращаться во все торговые сети.