Собственный бизнес

деньги нужны чтобы их тратить? или стоит экономить и копить?

Natalie N. Patton
я не умею копить... и считаю это большим недостатком... а тратить помоему любят все)))
Евгений Симоненко
Лучший ответ
живи этим днем
Гузик Ольга
То, что Вы называете "деньгами" не испытывает разницы- работает или "лежит".
Tatiana Uscatu
Нужны чтобы тратить. И в то же время иметь небольшой запас на непредвиденный случай.
Я вот когда кому-то деньги даю, а они не берут, говорю, бери сейчас и трать, вдруг завтра тебя собьёт машина.. . действует безотказно
Деньги нужны, одним - чтобы жить, другим - чтобы выжить, третьим - чтобы прожигать жизнь. Отнесите себя к какой-то одной категории
конеч тратить))).. но поверь есть такие моменты когда лучше накопить определенную сумму денег и купить что-нибудь путное)))))))
Anastasiya )
Это все зависит от вас. Смотря какие у вас цели жизни? Если вы хотите казаться богатым сиюминуту, тогда тратье все сейчас. А если хотите быть богатым действительно, тогда откладываете определенную часть и инвестируете, для получения прибыли.
Андрей Иванов
ну ...ээ. . когда накопиш всё равно потратиш! ) примерно вот .. так)
Да, чтобы тратить, но лучше совмещать (тратить и копить).
Деньги всегда нужны для чего-то, а не просто так, значит надо тратить!
А экономия покажет вашему подсознанию, что вы небогаты, раз экономите!
Думаю, как и во всем необходима золотая середина! )))
Asif Hesenli
Деньги такая штука - как пришли так и уйдут (как ни старайся) , всех не заработаешь и не потратишь, сколько их ни будет - все равно на что то не хватит! Все зависит от того, как к ним относится! Чтоб денег хватало на все нужно их печатать самому, но в деньгах теряется человечность и свобода (ума) , а при их отсутствии уверенность в этом мире! Главное не бросаться в крайности!
Serhan Cinar