Собственный бизнес
А кто-нибудь из Вас в сетевом маркетинге зарабатывает 5000 долларов в месяц?
$10K+ не хвастаюсь, а на правах рекламы)))
K N
А что за сеть?
Одни понтовилы эти сетевики, текст заучат и ходят по ушам трут, лохи одним словом
Сказочники наверное
всякое возможно
Нет конечно
Мой партнёр зарабатывает немного больше.
Нет только геморой и куринную слепоту зарабатывали..
Это не реально!!!! сетевой маркетинг- чистой воды развод!!!
Да, в моей компании такие чеки имеют многие, и больше в несколько раз (наиболее опытные и старательные) . Выплаты ежедневные, это 200-300 $ в день. Компания молодая, 5 лет на рынке, и 80% прибыли идет на вознаграждения. Товар востребован в каждой семье, рынок пустой, именно при таких условиях и бывают такие вознаграждения.
По вам может и сказочки ну если Вконтакте в месяц зарабатывают около 40000000 рублей то почему не реал заработать на проостом интернете.
Наша фирма по созданию сайтов в месяц имеет около 4000$ и это не придел.
Кто мечтает о красивом сайте пишите сюда http://web-sites.do.am/ этот сайт на бесплатном серфинге только на время другой прикрыт на технические работы
Сетевые компании разные бывают! Меня напрягает в них обязательные закупки и подтверждения статусов. Не всегда есть возможность у человека, особюенно на первых порах, это делать. Потом далеко не все всё сразу говорят о маркетинг-плане - поэтому тут тоже полно подводных камней. А заработать в сетевой компании можно. это так. Только надо начинать не в старой проверенной компании, которая рынок собой заполнила - тут вы будете не сетевиком, а просто потребителем. отсюда и маленькие чеки. А лучше в достаточно молодой компании. Тут есть где развернуться - и королевства мало будет))) .
Тогда чеки от 5 000 баксов очень даже реальны.
Я сейчас нашла такую компанию - и очень довольна.
Мне за такой вопрос было бы стыдно