Собственный бизнес

можно ли зароботать на сетевом маркетинге

Да, конечно можно, если у вас есть мечта, которую вы трансформируете в конкретную цель. Только надо дать себе слово в течении 0,5 - 1 года активно этим заниматься, обучаться, слушать советы спонсора. Смотря в какой компании, но вы можете при интенсивном графике уже через 3 - 18 месяцев выйти на приличный уровень дохода. Только при выборе компании нужно учитывать многие факторы - стабильность, надёжность, продукт продвижения, ежегодная плата, плата при вступлении, цена и качество продукта, ваш круг общения и возможности времени. Я выбрала косметику - минимальное вложение денег, продукция ежедневного пользования, более 40 лет на мировом рынке, широкие возможности развития бизнеса+международное спонсирование, премии, бесплатный отдых за границей + масса удовольствия от пользования продуктом и общения с клиентами и консультантами моей группы) ) Удачи!
Григорий Корольчук
Лучший ответ
да, при уловии, что ты - создатель этого лохотрона, т. е. вершина этой пирамиды
Сергей Песков
Кроме гимороя больше не чего
Проста мрак беспросветный.
нет. Проверено десятками знакомыми, мной лично ни раз, да и в принципе - можно получать намнооого большие деньги, намного меньше тратя на это время.
Верите ли вы, что можете или нет - вы правы!
Роза Дюгай
Был уменя друг, а сейчас нет, так как сетевики прочистили ему мозги, и не поверите-настоящий ЗОМБИ.
Сетевой маркетинг - это просто система ведения бизнеса, и здесь как и в любом другом бизнесе необходимо многому учиться и много работать.
Поэтому, если вам действительно нравится эта система - пробуйте, изучайте, действуйте. Если же вы думаете, что здесь можно "быстро и не напрягаясь" заработать "много денег", то боюсь, что вас ждет разочарование.
Катя Руденко
Да, когда вы одна из первых в пирамиде...
Горб! - да, вполне возможно.
|*
|Aigerim| *
Можно не верте тому кто говорит что нельзя это те кто поработав в сети пару дней и ничего не получив пишут теперь так, сетевой маркетинг это работа требующая немалых усилий но и дающая хорошую отдачу...
можно, что то интересное предложили?
можно! от вас все зависет!!!!
можно заработать даже на продаже ушей дохлого осла, а на сетевом маркетинге так и вообще раз плюнуть. Главное, полюбить то, что продаешь!
А девушка ищет млм или предлагает? Тогда что именно?
Конечнго. Здесь вам сделают много предложений. Но далеко не все принесут вам деньги, которые вам нужны. Многие здесь теряют и деньги и время. Вам конкретно нужен человек, который заинтересован НАУЧИТЬ ВАС ЗАРАБАТЫВАТЬ. А ЗАИНТЕРЕСОВАН тот, кто заинтересован в этом МАТЕРИАЛЬНО. Такой человек способен и НАУЧИТЬ, потому что это ЕГО БИЗНЕС. Желаю вам найти такого. Можете обратиться ко мне
да и довольно солидно. будет интересно - стучите, расскажу все что знаю...
Безусловно можно, в надежной компании и с Вашим сильным желанием! Удачи.