Собственный бизнес

какую максимальную ввыгоду можно извлечь из земельного участка площадью до 4га?каким образом?спасибо за мнения

я так поняла это полевые земли?
если-да-то дома и офисы на них строить нельзя. круглогодичные теплицы могут подойти. чтобы к новому году урожай и к весне. в остальное время земля должна отдыхать. на остальной земле можно картошку посадить или капусту. по цене они вроде одинаковые.
Надежда Купряжкина
Лучший ответ
Смотря где участок расположен. У нас в Махачкале много участков вдоль берега моря-ясное дело их застраивают под жилье, а летом сдают в аренду туристам, отдыхающим (их кстати очень много) . Если в черте города можно построить какое нибудь развлекательное учреждение или помещение под офисы, склады. за чертой города-ангар, тот же склад или мойку для грузовых авто. Оптимальный вариант конечно построить дом и заняться земледелием-но это если маразм начнется годам к 60-ти.
А если не хотите заморачиваться-продайте, возиться с участком это геморрой !!!
Татьяна Z
оборудовать под молодежное кафе с дискотекой. А на остальной терретории выращивать продукты для кухни...
мак выращивать или грибы наркоманские или еще какую марихуану - ну а если серьезно, то сельскохозяйственный бизнесс был, есть и будет в ..опе - его невыгодно мутить, а вот разделить его на маленькие участки и продать под застройку - то да! но это опять же, если есть инфраструктура! а еще можно оборудовать под игру в пейнтбол, если от города недалеко.