Собственный бизнес

Тысячу рублей на мобильный тому, чье название примем)))

Люди, помогите придумать название фирме. Деятельность фирма будет вести в нескольких направлениях: Распространение рекламы, интернет провайдер, тур агент. Название должно быть короткое, звучное и позитивное... (яхта "Беда" не подойдет))) Чье название примем, тому честно тыщу на мобилу, а чья идея будет наводящей... тоже не обидим ;-)
РИА +

Можно попробовать InteРИА ну или InterРиа.

вообще мне кажется, стоит разделить данные сферы бизнеса. распространение рекламы и турагенство не сходятся) допустим, это может вызвать сложности в понимании людей

пример:

- Ты куда едешь?
- В (название фирмы)
- Ааа, за путевкой?
- не, рано)
- за рекламой?
- тоже нет. Интернет еду подключать.
- ну ясно. странная фирма - ну всем занимается, а нам угадывать)

сферы бизнеса достаточно различны. контролировать не очень удобно. я бы придумал 3 названия, но в оригинальности и понимании вывески они бы точно могли дать фору одному, но емкому
Галина Офицерова
Галина Офицерова
6 337
Лучший ответ
Нам - ничего не надо. Но можно назвать ПОЗИТИВ.
"Фарватер".
Добавлю - "Лоцман"
Фаворит
императив
"Прайм" "Страйк" "Раунд" ))
Просто - ИНТЕР.
ДВА ДА или ДВА УРО
Xxxxx Лено4Ка Xxxxx
Xxxxx Лено4Ка Xxxxx
4 723
Наводящая идея:
Мебель-компы тоже будете принимать по объявлениям: поможите кто можите?
Или хотя бы на фронт-офис купите профессиональные и у профессионалов?
=
Сколько будет стоить ДЛЯ ВАС название фирмы?
Если учесть, что название повлияет пусть даже всего на пару процентов увеличения или уменьшения выручки?
-
Вам нужна проверка названия? Чтобы не оказалось, что вы пару лет, не зная того, пользуетесь чужим торговым знаком, и уже из-за этого должны больше, чем заработали?
=
Есть в интернете ресурсы, где по вашей заявке на нейминг пару сотен авторов готовы немедленно начать ломать головы. И из них не менее половины опытных профи.
- Где организаторы помогут вам составить правильный бриф (творческое задание) , потому что пока вы сказали слишком мало, чтобы даже начать думать над вашими настояшими потребностями.
- Где в процессе генерации названия можете получить десятки бесплатный попутных идей – по позиционированию, направлениям корректировки брифа, рекламе, логотипу, слогану, идеям продвижения и т. д.
- Где вы сможете уточнять бриф в процессе работы
- Где общение, позволяет понять ожидания потребителей, их ассоциации и эмоции, связанные с вашими продуктами или услугами.
- Где вы можете получить на заказ несколько тысяч идей, выбрать из них лучшее. Или убедиться, что то, что у вас уже было надуманно, вероятно лучшее, что можно придумать.
=
Ну и цена вопроса…
Минимум… от 10 000 рублей.
Хорошее стимулирование криаторов – около 30 000.
Но за эти деньги почти гарантировано получите «то, пока сам не знаю что» .
-
Да. . расходы будут не даром, как сейчас, а официальными затратами, их можно будет отнести на расходы, уменьшающие НДС.
Best
4you
Молния, Сияние, Возрождение, ITR
Hello, Good luck, УДАЧА
AB
Arman B
1 256
РИн-Тур - Реклама, Интернет Туризм
РекТурНэТ )))
Три Кита
Ну и задачку вы поставили... ну ладно "попытка не пытка"....ракета, светило, три матраса (или матроса)... пеликан, великан, тур в РИо (Рекламу Интернет),... Вагон удачи, мгновение ока,...:)) ) ну вот ! :))
Rustem Sagnaliyev
Rustem Sagnaliyev
576
Хорошее название "Статус", "Элит Сервис", "Гранд", "Биллисимо". Как вам?
Форвард
Возрождение, Эдельвейс, Гламур.
F1 или Formula 1, ну или Формула Скорости, т. к. реклама, интернет, и тур агент так или иначе связаны с движением. Ну и бональный слоган "Быстро качественно надежно"

номер для перечесление гонорара 89180604300 )))