Я знаю что это возможно :)
Но большинство людей сомневается или не верят - это статистика :) (в основном это неудачники и малограмотные в сфере финансового образования люди)
У каждого своя зона комфорта :)
Для кого то это работать на дядю, для кого то это торговать носками в переходе.
А кто может выйти из своей зоны комфорта может достичь больших целей.
Собственный бизнес
Вы сомневаетесь, что в сетевом маркетинге возможен личностный рост и высокий доход?
Я не то что не сомневаюсь, а даже не думаю об этом.
Работая на дядю не когда не разбогатеешь, на меня работает много народа, но особо пока не разбогател, хотя если меня поставить вместе с этими кричащими о возможностях маркетинга, я наверно буду стоять на много выше во всех отношениях
Я не сомневаюсь а знаю что это лохотрон и пирамида с элементами кидалово.
Конечно возможен, я начинал с распространения средств для похудения, а теперь директор трансгалактической корпорации
Нет, все возможно в этом мире, но должны быть определенные условия, как и у любого вида бизнеса - качественный товар, поток исходящей информации от вас, 4-ый тип обмена обязателен для роста, плюс ваши мысли должны быть только в позитиве, ну и еще почитайте про бизнес инфу. Она и сюда подходит. Все собственники "долгоживущие" у них другое мышление. Обращай на это внимание как на воздух вокруг себя. Кстати очень сложно поначалу считать их мысли, но можно. Учись. Ставь цели, постулируй - это у всех бизнесменов есть и обязательно для применения. Без цели даже не начинай.
если бы он работал - все давно были б миллионерами
Лет 10 тому назад, может и прокатило!
Не сомневаюсь, а уверен, что никакого роста и дохода здесь быть не может. Лучше носками шерстяными в подземном переходе торговать
Не надо заниматься ерундой, честный труд куда больше приносит доход.
Андреи Крыжановский
А что Вы называете честным трудом?
И насколько больший доход он приносит?
И соответственно Вы этим самым утверждаете, сто сетевой маркетинг официально признанный легальной формой торговли в РФ и других государствах - является не честным, то есть обманным, то есть незаконным
Я правильно Вас понимаю? :)
И насколько больший доход он приносит?
Я правильно Вас понимаю? :)
Я не сомневаюсь. В сетевом маркетинге тоже люди. Есть очень успешные, есть не очень. Но, поскольку, в эту сферу переходят со временем все доходы, как можно в этом сомневаться?
Да, но если вы умеете втюхивать товар покупателю не зависимо от качество... Тогда сможете если не можешь воодохновить покупателя не берись...
Всеволод Милонишин
А если обучаться? И не втюхивать, а продавать? Я спрашивала проличностный рост тоже)))
сомневаюсь, это сейчас не модно и люди стали чуть-чуть умнее, богатым не станешь