Собственный бизнес
Помогите выбрать одну из наиболее результативных строчек рекламы!
На мой взгляд все строчки идентичны - а от перестановки мест слагаемых сумма не изменится. Что то в них не хватает. Если для поупателей, которые в первый раз хотят воспользоваться инетом - намёка на цену: от... руб. , если для тех у кого медленно работает, то намёка на скорость: от ...мбт...
Будь на скорости.
Мне было бы трудно разобраться, что Вы предлагаете, если бы я подключалась к интернету в первый раз.
3G интернет в офисе, дома, на отдыхе, не упусти шанс, подключится к сети НЕКСИ!
Завис компьютер? Низкая скорость интренета? Ты достоин лучшего! Приходи к нам и все решится!
Цифровой мир «SKYNET» Ул. К-Датка 260 р-р Мега-СОМ
Эта мне понравилась больше. Для тех, кто хочет подключиться и для среднего пользователя, с проблемой скорости. Подключаются, смотрят на оплату Интернета. Начинают пользоваться и проблема скорости.
тебе надо, чтобы просто выбрали или совет дельный получить.. .
к примеру: что должно быть в рекламе, чтобы народ повалил... ?
если просто выбрать из того, что предложено, то --это... .
"Почувствуй настоящюу скорость интеренета! Купи 3G модем с 15 % скидкой и будь на скорости! Ул. К-Датка 260 р-р Мега-СОМ "
Вы предлагаете переходить к вам, но ни слова о скорости и цене. Гиблая реклама, пустые звонки пойдут, а какая скорость, а скоко стоит. 15% скидка от чего? короче думайте, я бы не повелся ибо считается дорого такой инет, а позвонить узнать поленился бы. Есть традиционные провайдеры с хорошей скоростью, чем вы лучше?