Собственный бизнес
расскажите поподробнее что такое сетевой маркетинг,и насколько это перспективно????
Лохотрон!
Секта
перспективно, если ты его придумал и запустил!! !
сможешь?
сможешь?
сетевой маркетигн, по сути, та же пирамида: ты приходишь, начинаешь продавать товар (перед этим его частенько еще предстоит закупить за свои кровные) , потом приводишь еще одного человека и начинаешь получать процент от его дохода, он тоже приводит и ты начинаешь получать процент от дохода приведенного им. теоретически (и если верить агитации) спустя какое-то время можно вообще ничего не делать, а только деньги получать. но практика показывает, что сетевой маркетинг перспективен только для его организаторов, рядовые же участники зарабатывают копейки (а первое время нередко несут убытки) , зацикливаются на этой деятельности (психологическая накачка идет до полной невменяемости) и рвут контакты почти со всеми друзьями и знакомыми (те не горят желанием при встрече постоянно слышать о том, как крут "продукт" и какие офигенные перспективы их ждут на ниве сетевого маркетинга)
Для создателя сети - хороший бизнесс, для вступающего - потраченное время и деньги :)
И эти сети никуда не денуться, потому что современная молодежь хочет сорвать кушь не пошевелив пальцем. И вот таких и оприходывают сетевики :)
И эти сети никуда не денуться, потому что современная молодежь хочет сорвать кушь не пошевелив пальцем. И вот таких и оприходывают сетевики :)
Сетевой маркетинг (или многоуровневый маркетинг) — маркетинговая концепция распространения товаров и услуг, основанная на создании сети независимых дистрибьюторов (сбытовых агентов) , каждый из которых, помимо сбыта продукции, также обладает правом на привлечение партнёров, имеющих аналогичные права, при этом доход каждого участника сети состоит из комиссионных за распространение продукции и дополнительных вознаграждений (бонусов) , зависящих от объёма продаж, совершённых привлечёнными ими сбытовыми агентами.
Заниматься можно - только для своей мелкой выгоды, но использовать как средство заработка - проблематично. Если только ты не "золотой директор" какой-нибудь. А чтобы им стать надо обмануть очень много людей, иметь лидерские способности, не иметь совести. Ну и посвятить этому всю свою жизнь.
Не советую в него вступать. Это разновидность пирамиды в которой главное вручить потребителю некачественный товар.
эта практика используется в знаменитых косметических брендах таких как эйвон, орифлэйм, и т. д напр. ты подписалась на распростр. косметики затем находиш еще несколько людей и подписываеш их получается ты и сама работаеш и люди которых ты подписала так же приносят тебе прибыль ну а дальше эти люди подписали еще людей и т. д...
Мир - это зеркало, в котором каждый видит свое собственное отражение. Кто привык или хочет всех обманывать, тот видит обман, лохотрон, секту. И всегда будет обманут. Сетевой маркетинг - это очень перспективный и правильный метод продаж.
Поздно начинать. Опоздали лет на 10
Похожие вопросы
- Что должно произойти, чтобы вы поверили в сетевой маркетинг.
- может ли ктонибудь рассказать поподробней о сетевом маркетинге в Amway? и можно ли там совмещать учёбу с этим бизнесом??
- Сетевой маркетинг или пирамида
- вопрос по сетевому маркетингу
- собираю компромат на сетевой маркетинг
- Зачем в сетевом маркетинге вступительный взнос?
- Почему люди не идут в сетевой маркетинг???
- Пару вопросов о сетевом маркетинге (MLM)
- Интересно,остались ли еще такие,кто не отличает сетевой маркетинг от прямых продаж?
- Занимаюсь сетевым маркетингом , хочу привлечь партнёров , но как им правильно преподнести информацию , ведь только от ..