Собственный бизнес

Хочу открыть свой бизнес. Чем лучше заниматься, чтобы не прогореть?

Бизнес можно вести по-разному.

Например, для производства и продажи пищевых продуктов: закупать сырье, перерабатывать его, получая готовые изделия, организовывать оптовые точки реализации продукции.

Или, например, в строительном бизнесе: арендовать земельный участок, закупить строительные материалы, нанять подрядчиков для строительства жилого массива, продать новым жильцам квартиры в построенных домах.

Или, например, для организации магазина по продаже оргтехники: арендовать торговую площадь, выбрать наиболее выгодные каналы приобретения комплектующих запчастей для компьютеров, снять помещение для сборки.

Примеров множество. Их можно перечислять до бесконечности.

Но что является общим во всех этих и подобных примерах?

Мы постараемся перечислить эти общие детали, а если что-то забудем, Вы сами сможете дополнить список:
Большой стартовый капитал для создания бизнеса
Аренда торговых помещений, складов
Постоянные препоны со стороны городских властей, санитарных, пожарных и др. служб, с целью выуживания денег.
•Работа, в большинстве случаев, с большим количеством людей: заказчики, подрядчики, работники компании, представители вышеуказанных служб, клиенты и т. д.
Вы представляете, сколько необходимо выполнить организационных действий, чтобы этот механизм заработал?
А что, если мы скажем Вам, что реальный доходный бизнес можно делать без большого стартового капитала, что для него не потребуются склады, что Вам не будут противостоять сотрудники различных служб и ведомств, и что для его построения Вам не потребуется работать с таким огромным количеством людей, что этот бизнес даст Вам финансовую защищенность и независимость.
Игорь Богданенко
Лучший ответ
Слободян Алексей Как можно построить бизнес без большого стартового капитала?
возьмите франшизу и откройте свой магазинчик
Наркоторговлей. Быстрее сядешь
Максим Жидков
Стас Личангуй пять балов
Привет! Зависит от того какой суммой ты владеешь на раскрутку собственного бизнеса. раскрутить можно без проблем. нужны партнёры. пойдёшь? бизнес будет твоим. просто закупать товар будешь через нас.
Займись производством огнетушителей. Не прогоришь никогда!
Дина С
торговля спиртным, табачными изделиями, хотя там конкуренты не дадут особо развернутся. а там где их нет - риск больше
Есть интересный вариант.
И это правильно! А выбор вида бизнеса зависит от ваших интересов и возможностей инвестирования! А еще надо деньги вложить туда, где ваша деятельность будет иметь постоянный спрос!
Я бы выбрал оказание услуг населению!!!
http://www.biznet.ru/ посмотрите тут, интересный сайтик
МЛМ, сетевой маркетинг - небольшой взнос, реальный доход, в последствии остаточный доход, главное правильно выбрать компанию!
Kamil Kasimov
Роман Сугоняк а какая компания по-вашему правильная?
Скупкой недвижимости