Собственный бизнес

Как проще заработать миллион?кто знает новые идеи, поделитесь опытом?

В депутаты податься.
Татьяна Герасимова
Лучший ответ
мужику который родит ребенка вручается премия в несколько миллионов баксов. Не заинтересовало?
Дианочка Зайка
Не вопрос. При зарплате 50 000 р. на руки миллион зарабатывается менее, чем за 2 года.
сама долго искала ответ на этот вопрос. Вижу два способа:
1 Искрене подружиться с миллионером - это определенный склад личности если вы сможете ему соответствовать то сами станенте таким же
2. Сделать добра людям на 100 000 000 руб. например...
Большие деньги легко и быстро не зарабатываются, а завоёвываются. А это криминал. И, наверное, другой вопрос!
Попробуйте для начала заработать 100 долларов. А то и 100 рублей. Если получится, то также и миллион заработаете.
Если вопрос серьезен-пишите в личку.
Как в песне у В. Токарева: "Я наверно сяду в танк и возьму тараном банк что б решить с финансовым вопросом"

-----
Ну а если серьёзно то открыть маленькое дельце чуток расскуртится забацацся депутатом в местный совет потом модно и в районый и так далее.
Все великие начинания берут свое начало с маленького порой нерешительного первого шага.
Уважаемый создатель вопроса, пожалуйста не читай весь этот детский идиотизм, у меня аж по коже мурашки от такой тупости взрослых людей. скинь свою почту, дам качественную информацию, получишь ответ на вопрос, возможно организую переписку с тем, кто этих миллионов имеет достаточно. обращайся.
аххахаха , ) не надо у средняков спрашивать надо спрашивать у миллионеров)) )
то что тебе здесь скажут стать депутатом, криминал? ? эт смешно.. . заработать миллион не легко вот поэтому их так мало) ) то что посоветует обычный человек для этого не подойдут.. .

если так уж важно то можно пойти в трейдинг в рынок акции но там оч тяжело но зато легкие деньги) ) не все там останутся потому что психология в 80%
смотря где ты хочешь заняться своим бизнесом, затем тебе понадобится крыша и связи.., если это все есть.., то можешь открыть свою фирму по рекламе и заняться рекламой.., только один нюанс тебе надо минимум тыс 200-300,чтобы запустить свой бизнес..) удачи..))
Завести свое дело, развить его, работать сутками и влюбитьсяч в него чтоб было желание к стремлению и развитию.
если хочешь мой ответ такой: делай все в приблизительной последовательности

1 уволься с работы ( если работаешь по найму ) и проживи без помощи родственников и т. д. - научишься тратить деньги и ценить их.
2 каждый вечер ложись и представляй себе что ты миллионер и исключителен ( не такой как все ), тоже делай утром - так жизнь миллионера станет для тебя более ясной.
3 когда будет ломать ( а это обязательно ) сожми зубы и борись - так ты станешь сильней
4 не смотри телевизор и газеты - так тебя перестанут обманывать что все плохо, поверь все лучше чем кажеться тем кто это смотрит
5 попрощайся с людьми у которых нет денег - лицемерно, но.... -так тебя не кому тормозить и говорить " выше головы не прыгнешь ", прыгни! !
6 ...сделай хотя бы это, если не сделал пункт №1 в течении месяца, ты сдался.
Если сделал эти пункты и уже прошло 5-6 лет, ты пишешь на маил - вопросы " Как стать миллиардером" ))