Собственный бизнес

что вы думаете про оптовую торговлю фруктами... какие могут быть риски?

вообще очень хлопотное дело
есл фрукты идут из турции или израиля то доставка морем в порт новороссийск или сочи, возможно что и в санк-петербург
опять же санитарная инспекция очень серьезно относится к проверке на качество и всякие заразы (подкупить не вариант, да ине стоит, т. к. после этого от ваших продуктов уже будет зависить жизнь покупателей)
что касается перевозки, т. е. если вы решили цитрусовые то для этого вам необходимо фрахт или рифрежератора (т. к. теже самые бананы нужно перевозить в холодильной камере которая должна поддерживать все время одну и туже температуру чтобы ваши бананчики или зелень не по чернели и не перемерзли) или нанимать риф. машину, но доставка будет на пароме
на счет кражи в фурах то ее не может быть т. к. груз опечатан, а вот на судне возможно... но потеря будет не столько высока на самом деле
опять же поставщик - находясь в россии вы не можете контролировать упаковку вашего товара и не видите какие фрукты или овощи вам подсунут... как говорится сверху хорошо а снизу плохо... так что займитесь лучше более доступным и не хлопотным бизнесом
Valeria Kargina
Лучший ответ
таможня вам не грозит-будет доставка
сгниют ивсё
или подсунут гнилое-да так положат что сразу не заметишь. и не докажешь потом
Сгниют. Риск утраты товара.