Собственный бизнес

вопрос к девушкам: вы, будучи в положении, покупали специальную одежду для беременных? (просто хочу ее продавать)))))

Если у вас этот рынок свободен, то попробуйте, но если подобные магазины уже есть, то надо подумать, как "обогнать" конкурентов. Если город небольшой и уже есть подобная точка, то не мешает навести справки (насколько это окажется возможным) о ее доходах. Товар спицифический. Спрос на него примерно на одном уровне держится. Поэтому даже при хорошей рекламе выручка разделится между точками.
Законапослушный Гражданин
Лучший ответ
покупала, еще как.. . весь город объездила в поисках, магазинов-то достаточно, а вот выбор не везде приличный.. .
будут вопросы, обращайся:))
Обязательно нужно. Но имейте в виду, что многие на этом экономят, так как покупать на такое короткое время жалко, да и деньги на ребенка и прочее нужны
Василий Каплун
ну конечно ее покупают - это же очевидно.. . но это не значит что ваш бизнес пойдет.. . ответов от 15 девушек не достаточно для "маркетингового исследования" )))
Зачем весь магазин заваливать спец одеждой, откройте один отдел с такими вещами и разнообразьте одеждой для полных, в магазинах продают практически все для худышек, а полных уже давно перевалило за 50%
советую вам оставить одну вещь на память о вашем состоянии. в наше время, не было таких магазинов, шила сама, благо был -стол раскроя. платье до сих пор храню..
Идея, конечно, хорошая. Но нынешняя мода, слава богу, позволяет беременным одеваться не обязательно в спец. отделах. . Я купила себе платье с завышенной талией и такие же блузки есть. Носила и во время беременности и после. Со штанами и юбками сложнее. Только трикотажные спортивные можно было натянуть.
Сергей М
Поддерживаю, если будете таким торговать, побольше "низа" - юбки, брюки, особенно ассортимент в холодное время года.
Очень стоящее дело, Ведь спец отделов (магазинов) не много, а так хочется выглядеть!