Собственный бизнес

Назовите самую престижную фирму МЛМ и пару пунктиков почему именно ваша фирма самая достойная.

Орифлэйм
- возможность (не обязанность) построения собственного бизнеса
- возможность (не обязанность) временной подработки
- регулярные акции, скидки ТОЛЬКО для консультантов
- стартовая программа, позволяющая сэкономить 1700 рублей! (дополнительно к постоянной скидке)
Наталья Овечкина
Лучший ответ
Наталья Ленкевич продают химию и врут людям!
и распространяют ОПАСНЫЕ для жизни продукты!!!
Diana Mahmudaeva У них есть "замечательный" крем. Который они рекомендуют на все места наносить, и на пятки, и вокруг глаз.(?). Я бы такое не решилась купить.
МЛМ - МАСТ ДАЙ! !
самое опасно изобретение человечества.. после религии - это второе зло которое "спустили" на людей. .

моя бы воля- я бы ЗАПРЕТИЛ МЛМ как метод вообще!
Инфинум.
1. Я беру там для себя качественную косметику, зубные пасты и т. п. Очень довольна.
2. Система ценностей этой компании. Первая из ценностей - честность. Это совпадает с моей системой ценностей.
Diana Mahmudaeva
Не хочу хамить, лучше промолчу
Обратитесь к специалистам в этой области. Вы же не пойдете лечить зубы к продавце мороженного.. . или к сантехнику, хотя обе профессии и нужны и уважаемы.
че некуда деньги деть????:)
Russell Walker
Есть одна и та же фирма с немного отличными названиями: сумашедший дом и психбольница.
Выбирайте любое!
Макс Аристов
Ну, Александр Вы и задали вопрос.. . Догадываетесь какой я дам ответ?
Саша Шкурина Так надо было дать:)) и привести доводы...
DUBLI
Новшество в сфере интернета
Возможность построения своего бизнеса (интернет магазин)
Возможность просто купить что то для себя, дешевле любого места в мире или просто выиграть в "обратном" аукционе. Здесь всего не перечислишь, компания только пришла в Россию, перспективы у неё колоссальные!
Короче говоря в моём блоге ссылка на презентацию, посмотрите, я уверен что Вас заинтересует заинтересует!
Конечно, Орифлэйм!
1.Продукция повседневного использования!
2.Быстро закончиваеться.
3. Доступные цены.
4.Сертификаты качества мирового уровня.
5. Компания зарегистрирована в асоциации прямых продаж.
Alexandr Kabzistyj
Asiya *sautova* Несомненно, каждый будет хвалить свою компанию, иного и не дано, так уж мы, люди устроены.
Но стоит при этом учитывать, что все мы разные и по темпераменту, наклонностям и способностям, поэтому и выбирает каждый себе компанию по душе и лидеров-спонсоров также, по аналогичным критериям.
Что касается меня, то моим критериям полностью соответствует компания
DIAMOND REWARDS(Австралия). Это одна из самых лучших компаний, работающих в сфере сетевого бизнеса, да и доход наш начинается от суммы 18400$, это первый плюс. 2-й плюс в том, что компания всегда выполняет взятые на себя обязательства перед нами, своими партнёрами. 3-й плюс в том, что компания думает о нас и старается повышать наши доходы и учитывает интересы вновь вступающих людей в компанию, что позволяет новичкам уже через неделю получать доходы, что сразу же почти окупает вход в бизнес.
Обращайтесь к нам, в нашу команду и мы вас приведём к финансовой независимости.
Alexandr Kabzistyj Добрый день!
Это хорошо когда человек уверен в своей компании, все перечисленные достоинства во всех сетевых компаниях, зарегистрированных в АПП.
А доход зависит не от компании, а от человека.