Собственный бизнес

У вас есть любимая настольная книга по бизнесу??? которую постоянно держите у себя под рукой

Alina Aaa
Роберт Кийосаки, Богатый Папа Бедный Папа, Дон Файла, 10 уроков на салфетках, Робин Шарма, Уроки лидерства от монаха, который продал свой феррари. наполеон хилл - думай и богатей.

а так я образование получаю в финансовой школе от успешных людей, и строю с этим бизнес.
если интересно пишите.
Владислав Греков
Лучший ответ
а у меня нет настольных книг-мне просто некогда их читать.
на столе у меня-накладные, договора и дикларации)
как правило то что в нигах-расходится с практикой
Maxboy I.b.
Сергей - самая любимая настольная игра это бизнес тренинги. . плохого вы от туда точно не вынесете а точно хорошее + наростите связи и познакомитесь с интересными людьми. .

так же к вашему вопросу можно приложить банальную игру в шахматы - умение расчитывать игру на несколько шагов в перед очень тренирует мышцы мозгов
Таня Иванова
по бизнесу постоянно должны быть мозги на месте
Оксана Пашко
Еще один голос за Кийосаки.. . читайте первые 4 книги.. .
(Богатый папа бедный папа, Квадрант денежного потока, Руководство по инвестированию, Пророчество богатого папы)
все остальное можете читать только если станете фанатом - там то же самое другими словами
Толик Руденко
У меня была - "Множественные источники дохода", хорошо мотивировала и подкидывала идеи. )
Ал
Алеся
послушай совет Вильдана. Р. Кийосаки, Бодо Шефер, Джим Рон и т. д. можно кстати видео треннинги смотреть в нет-е
кстати у Кийосаки очень много треннингов и очень хорошая игра Денежный поток!
Selioses Biryuk