Собственный бизнес
Как заработать на кризисе?
Согласна с СЕРЁГОЙ ЛИПЕЦКИМ. Очень точно" Как раз в смутное время и делают состояния.
Для этого требуется капитал...
Заниматься финансовыми спекуляциями. Риск ОЧЕНЬ большой, но в экономике, чем больше риск, тем больше прибыль.
купи акции на бирже. много. а когда кризис закончится продай. только маленький нюанс. угодать трудно какие брать. те кто устроил кризис точно знают какие.
на бедах грешно зарабатывать.
Вкладывайте деньги в евро.
Открой магазинчик в деревне какой-нибудь, и торгуй строительными материалами! В любой деревне будет спрос. Желаю удачи.
Хорошая тема для размышления. Как сказал один оччень умный миллиардер : Продавай-- когда все покупают и Покупай---когда все продают. Сейчас пришло время покупать. Что? Решать тебе. . зависит от свободной наличности.. . но квартиры падают.. металл тоже. . бензин.. . и так далее по цепочке )))
Играть на бирже без финансового образования все равно, что летать без обучения. Есть шанс, что выживешь, но небольшой. Биржа не азартная игра, а образование и опыт.
Можно купить предметы искусства, золото. Все это не хлопотные надежные, но долгосрочные инвестиции, отдача будет через 3-4года, не раньше. Быстро можно разбогатеть если начать с обучения и практики инвестирования.
Бери кредиты в рублях и валюте, где только можно, на как можно больший срок! Да, кстати, Путин сказал, что у нас кризиса нет. Типа, как секса в СССР :-)
просто прояви смекалку и фантазию!: )
P.S. Когда заработаеш напиши
Займись банкротством и антикризисным управлением.
Спроси у юристов, они тебе точно ответят:)
Купить что-нибудь дешевое и не нужное и продать кому-нибудь за три цены!
набери молдован чтоб они у тебя работали а потом не плати им в связи с кризисом, скажи денег нет!
Покупай или бери в долг
Сейчас отличная возможность вхождение в фонд. рынок. Сначала пифы АКЦИЙ.