Собственный бизнес
Какие книги на вас значительно повлияли в личностном и профессиональном плане?
7 навыков.... Стивена Кови.
Всю жизнь по ней построила!
Роман Киселев
как раз читаю...прикольная вещь))
Нет таких книг.
Кийосаки (все книги по порядку)
Налоговый, трудавай и правовой кодекс
Крольчиха, ну на тя видать книжки повлияли не лучшим образом, иначе бы посмотрели, куда, в какую категорию вопрос пишете! Дошло?
Роман Киселев
ахахахахаха))))))) да эт просто моя любимая категория, считаю что здесь есть люди близкие мне по соц. статусу
дошло?
настроение поднял, спс))
дошло?
настроение поднял, спс))
БУКВАРЬ - )))))
----
ДНЕВНИК - ((((
----
книга с описанием ресурсов Интернета - )))
----
книги по рабочей и служебной и справочной тематики)) )
----
если психология то: Наполеон Хилл (Думай и Богатей) . Ренди Гейдж (почему вы бедны и глупы) и заключительная серия Роберт кийосаки (Квадрант Денежного потока) - как оказалось все "устарело". И нынешний кризис тому яркий пример.
---
Далее идут уже фильмы... так как книги очень медленно читать и сюжетные линии слишком медленно развиваются... весь мир перешел к видеоконтенту, и стремиться к 3D и затем в виртуальную реальность.
----
ДНЕВНИК - ((((
----
---
Эра Просумента,
Алхимик,
Чайка Джонатан Ливингстон,
Трансерфинг Реальности,
К черту все берись и делай,
Хватит думать - действуй
Алхимик,
Чайка Джонатан Ливингстон,
Трансерфинг Реальности,
К черту все берись и делай,
Хватит думать - действуй
"Крёстный отец" Марио Пьюзо, часть первая. Далее статьи Попова Г. Х. и возглавлявшийсяя им как редактором журнал "ЭКО", академиков Антонова О. К. , Лациса Отто, фильм "Уолл стрит", "Преступившие грань" проф. Яковлева, "Преступник будет найден" Аркадия Ваксберга, рассекреченные документы ВЧК-ОГПУ; учебники по разным профессиям, словари лингвистические, толковые, ряд произвеледений Стефана Цвейга, газета-дайджест зарубежной прессы "За рубежом", популярные книги по психологии Леви, по НЛП ряда авторов, по аутотренингу её германского автора Линдеманна, по кодексы РФ Уголовный, Гражданский, Гражданско-процессуальный и др. ; книги и статьи журналистов-международников Всеволода Овчинникова, А. Е. Бовина, Фесуненко и ряда других.
Роберта кайосаки