Помогало: планирование и анализ. Творческий подход/креативность.
День делю на 4 квадранта. Определенные дела должны уложиться в квадрант, чтобы не было желания отложить на более поздний срок.
Анализ. Неудача - какие причины? Успех- какими факторами обусловлен?
Искать творческие, новые способы решения задач.
Пришлось работать в совершенно разных сферах. Начинать с нуля и двигаться к успеху. Достигнув его, все бросать и снова начинать с нуля.
Почему? Каждый раз разные причины. Приведу последнее направление.
в качестве примера. Достигнув численности канала 96.8 тысяч, вынуждена его бросить, так как монетизацию отменили. Надо начинать новое направление. Сейчас в поисках.
Собственный бизнес
Что реально помогло вам в личностном росте, будь то карьера или саморазвитие.. А что оказалось фуфлом?
Здесь только неудачники. Не тот сайт, чтобы такое спрашивать.
Юлия Шуюпова
А ты?
Общение с людьми, имеющими уникальный опыт - великая вещь. Фуфло - пытаться навязать свои открытия другим.
Юлия Шуюпова
Можете поделиться уникальным опытом?)
Помогло то, что я сама отводила себя на различные повышения квалификации, поступала на бакалавра и магистра в универ. Шла туда, куда хочется, и где мне интересно.
Не стоит ждать, что кто-то предложит где-то поучиться, например от работы, надо самому. Ну да, за свои деньги, ну что ж.
Зато выбирала для себя максимум, по сложности и по цене, что могу потянуть. Недавно училась на повышении квалификации вместе с магистрантами-экономистами в МГУ. Смогла, я молодец, хоть по первому образованию и не экономист.
Покупала много книг и читала их, всегда. Причем классные книги, в букинистическом магазине за недорого.
Училась у других, всегда. Выбирала наставников, если можно так сказать.
Возможности есть всегда. Я про время. Есть вечерние занятия.
Не люблю выражение "уже поздно". Нифига не поздно, если хочется.
Самое важное принять самого себя и перестать хотеть измениться
Карьера конечно хорошо но тебя она поднимет только по деньгам
Само развитие полезно в любом плане и не фуфло
Не используй слово фуфло и сделай больше хороших привычек и меньше плохиъ
Фриланс. У меня ничего не вылшло за 5 месяцев ожидания
Юлия Шуюпова
Ожидания или действия?)