Собственный бизнес

Каким бизнесом заняться в закрытом военном городе с населением 40000 жителей? Только прошу отвечать серьёзно

Я сама жена военного - знаю ЧТО им нужно ;-) Всё не так просто, нужно изучить рынок, спрос. Предложение на которое у Вас хватит средств. Просчитать расходы, которые "наваляться" на Вас сразу же ещё до получения первой прибыли. На моих глазах "прогорали" даже очень выгодные вложения - то в сезон не успели, то кризис в стране, либо рекламы было мало и никто о них не знал. Расходы примерно представляете: помещение (офис, ларёк) , налоги (бюджетные, местные, крыше) , зарплата (партнёрам, работникам) и товар (пищевой, вещевой, ДСП, тренажеры, бассейны) который заморожен на время ожидания своего покупателя. Таким бизнесом можно заниматься когда уже некуда деньги девать, и думаешь, "С кем бы ещё поделиться? ".
CLEVER, прав в интернете больше аудитория, больше перспектив и меньше налогов. Я нашла себе занятие по душе именно здесь. Но это должно, по настоящему нравиться.
Удачи Вам в ваших начинаниях. Будут вопросы пишите сразу в личку или на скайп Мой Skype: Sklyar.nadiya
Ольга Урсатьева
Лучший ответ
Зарождающийся бизнес в России уничтожен за период с 31.12.1999 по нынешенее время. Теперь главный бизнес - это государственная служба.
Petrova Elena
Я бы открыла :
Аптеку
Продуктовый магазин,
Обувной магазин
Магазин детской одежды и обуви
Ритуальные услуги
Стамотологический кабинет.
Парикмахерская.
Саид Ирисбаев
ломбард, если его еще нет и скупку
Ahmad Esonboev
проституция на ура пойдет)) ) - шучу.. .
=====
по сабжу - можно бизом в иннете заниматься.. . а в иннете больше 40к жителей)) )
начните с торговли, например овощи-фрукты:)
гриль
Продукты питания. Просто на рынке я был в одном из таких городков - туда привозят лучшие сельхозпродукты из близлежащих сел.
тут всё зависит от начального капитала и что есть, чего нету в городе. 40000 человек население нормальное, но думаю всё таки лучший вариант в данном случае, это торговля. Ну или открыть частную сеть с выходом в интернет, хотя думаю там уже есть такое, а если нету, то вполне хороший вариант.
Alexander Renorin
продавайте резиновых женщин.
Если хотите просто стабильно зарабатывать без головной боли, то откройте счёт на фондовом рынке и наймите управляющего. Доходность 35-40% годовых, оформление документов по почте, минимальная сумма 50 000 руб. Пишите.
Торговля (товары или услуги)
торговля, при чём можно сделать что-типа минимаркета, чтобы всего было по немножку и продукты, и шмотки, и бытовая химия и сотовая связь (терминал оплаты)... и т. д.