Собственный бизнес
Как можно 12 летней девочке зароботать денег на разные пабрикушке?
Всегда говорят что работать можно только после 14 но мне нужны деньги уже сейчас,нет ну конечно мои родители нормально зарабатывают но я хочу ноут-бук и одежды много не бывает!Ну так что можете подсказать что-не буть!
С такими ошибками в русском языке-проблематично!
Стремление похвальное, но рановато
Маме или папе помочь.
распространяй спам
расклеивать объявления
газеты разносить!
Каролина купи конфету и отломи пополам и продай в 2 раза дороже подружкам
для ноутбука тебе рано.. . а пока тебе реально рано по всем специальностям, а потом в 15 в мак дак...
было бы 18 посоветовал бы))))
Побрякушки того не стоят.. но, если очень хочется заработать самой, а не просить у родителей, то варианты (в Москве) есть, но все противозаконные ведь тебе лет маловато.
шей или вяжи прихватки, игольницы. из бисера сувениры плети и всё продавай.
Чтонибуть есть но тебе нет +18!!а так больше не заработаеш!! лучше копи!!
Лучше займись учебой! В наше время тот, кто владеет информацией-владеет всем! Выбери уже сейчас, кем ты хочешь быть и двигайся в этом направлении. Упустишь время, будешь жить в нищите. Твоя учеба-это выгодные инвестиции в твое будущее. ) Лучше миллионы через 10 лет, чем 50.000 но сегодня! Удачи!)
Ну я не знаю, можно устроится сиделкой, газеты продовать, листовки расклеивать, могут взять дворником (наверно) занимайся спикуляцией ( покупай за дешево а продовай за дорого )
Можно скупать газеты у печатного издательства, и продавать их по рыночной цене (дороже) . Или можно раздавать листовки, но для этого нужно найти компанию. Заработок на раздаче листовок примерно 100 руб в час.
Газеты разноси. Тысячи 2 в месяц можно зарабатывать:) Открой любую бесплатную газетёнку, найди объявление. Что-нибудь вроде :"Требуются разносчики газет... ".Обычно даже возраст не спрашивают в таких предприятиях.
Домой привозят газеты и ты их таскаешь ао подъездам;)
учиться учиться и ещё раз учиться как завещал нам товарищ Ленин