Собственный бизнес
Посоветуйте!!! Что будет прибыльной: открыть магазин с одеждой или булочную?
Булочную + блинную. Булки пышки и прочие выпечки. Блины с начинкой. Все это желательно в центре города. Ассортимент должен быть довольно большим. Про то, что все должно быть вкусно - итак понятно. Почему так считаю? у нас в городе несколько таких булочных, народ со всего города съезжается, очередь не меньше 5 человек - 98 % женщины (так что учитывайте женские вкусы. сладенького побольше, с мясом поменьше) . А магазин одежды- да их куда не плюнь.... P/S Меня всегда умиляет эта очередь из женщин в булочную.... основной потребитель булок - женщина, основной потребитель диет - она же.
булочную, однозначно. тряпок вокруг и так хватает, а булочку всегда можно сделать со своей изюминкой (не путать изюм с тараканами:)
Если выбирать из двух булочную или одежду, я бы открыл одежду
булочную.
И то и то больше мороки чем прибыли. Такие вещи прибылины только в сетевой концепции.
Павел Горбачев
Устройтесь на работу, будете получать дольше дохода на единицу трудо затрат чем от этих 2 вещей.
Булочную. Люди всегда будут хотеть жрать. А ходить и в лохмотьях можно.
комиссионку - никакой ответственности (тряпки чужие) - никакого скоропорта и сэс
лучше блинную
У меня недалеко закрылся магазин одежды поменялся на магазин разливного пива и печенья. При торговле одеждой больше забот о рекламе и ассортименте + нужен классный продавец, умеющий на глазок определить и ненавязчиво подсказать, в чём именно клиент будет красиво, стильно и гармонично смотреться. При этих условиях можно сделать большую прибыль.
Открой похоронное бюро, по любому не пролетишь.
Аида Утельбаева
очень смешно)))
чебуречную) всегда покупают) ) + запрала продавцам маленькая)
лучше булочную!!!!
если булочную то около коледжей училищ там студенты голодные ходят постоянно